Ортопедическая подушка Тяньши

Так уж решила матушка-природа, что человек помимо активного существования обязательно должен спать. Сон — жизненно важное состояние мозговой деятельности, поэтому важен именно здоровый, крепкий сон. Одну треть нашей жизни мы проводим во сне.

С научной точке зрения сон-это переодическое физиологическое состояние мозга и организма человека и высших животных,внешне характеризующееся значительной обездвиженностью и отключением от раздражителей внешнего мира. Время сна, это самая настоящая ценность, которую надо оберегать. Здоровый сон — это бодрость в течение всего дня. Выяснено, что человеческий организм переносит недосыпание гораздо тяжелее, чем голод.

Но если сон нарушается или человек страдает бессоницей,то организм как бы быстрее изнашивается,возникают различные отклонения приводящие к болезням. Как улучшить качество вашего сна естественными методами?

Постель должна быть предназначена только для сна, матрас в меру твердый, кровать должна быть достаточно широкой.

Подушка. Постарайтесь привыкнуть спать по возможности на самой низкой подушке. Ни в коем случае нельзя пользоваться большой подушкой, туго набитой перьями. При этом голова постоянно находится в неестественно согнутом положении, что может привести к головным болям и проблемам с позвоночником.

Подушки, которые люди используют в повседневной жизни, можно условно разделить на два вида:

подушка традиционная (из гречишной шелухи, ваты, перьев и пуха птиц);
подушка с оздоровительным эффектом.

Компания Тяньши советует Вам попробовать ортопедическая подушка.

Ортопедическая подушка Тяньши с оздоровительным эффектом, которую мы предоставляем потребителям, является результатом новейших разработок, основанных на передовых научных технологиях.

Ортопедическая подушка Тяньши с оздоровительным эффектом состоит из:

жидкокристаллическое вещество,
высокомолекулярный полимер,
волокна с инфракрасным излучением,
турмалин, способный излучать отрицательные ионы.

Пять особенностей подушки «TIENS»

Четыре оздоровительных функции.
Рациональная конструкция.
Воздухопроницаемость.
Гигиенически чистые материалы.
Современный дизайн.

Постельное белье используйте мягкое из хлопчатобумажной ткани. Желательно, чтобы в спальне было как можно меньше яркого света. Оптимальная температура в комнате должна быть около 19°C. В спальне должно быть тихо и проветрено.

Впервые создана уникальная подушка с эффектом оздоровления, которая изменила вековые традиции нерационального использования подушек. Это революция в создании постельных принадлежностей!

Другие новости