Лимузины на свадьбу

«Persona GR» предлагает весь спектр услуг по аренде лимузинов, микроавтобусов, а также иномарок. Эксклюзивные автомобили с водителем, лимузины, хаммеры – несомненно, придадут роскоши и украсят ваш праздник! Несомненно, свадьба – одно из самых радостных и запоминающихся событий в жизни, поэтому торжество тщательно продумывают, не забывая даже о мельчайших деталях. Свадебный кортеж — одна из наиболее важных составляющих общего настроения дня Вашей свадьбы. Прокат машины на свадьбу в компании «Persona GR» — значит оградить себя от ненужных и зачастую неприятных неожиданностей. Если заказчик желает получить более детальную информацию о транспортном обслуживании свадебных торжеств, то наши менеджеры в телефонном режиме ответят на все интересующие вопросы. Пунктуальность — это наше преимущество, можете быть уверены, что аренда машин на свадьбу от компании «ТрансЛюкс» исключает опоздания.

В парке Persona GR имеются следующие лимузины на свадьбу воронеж — retro, Hummer H2 (белый и черный), Чайка, Lincoln Town Car Ultra Super Stretch (белый и черный), Excalibur Phantom, Chrysler 300C, Кабриолет Победа, Ford Excursion.

Историческая справка: ГАЗ-13 Чайка — советский легковой автомобиль представительского класса с типом кузова лимузин. Был разработан на смену автомобилю ГАЗ-12 ЗиМ. Серийно выпускался на Горьковском автозаводе в 1959 — 1981 годах. Заводские конструкторы применили совершенно новые агрегаты — автоматическую коробку передач, гидроусилитель рулевого управления, вакуумный усилитель тормозов. По количеству технических новинок автомобиль превзошёл все предыдущие отечественные модели.

Excalibur Phantom — хромированные фары, зеркала, бампера, капот, трубы охлаждения, клаксоны, ручки дверей, подножка и колесные диски. Комфортабельный салон рассчитан на 11 пассажиров. Бар, фужеры и бокалы для различных видов напитков, графины, салфетки.

Лимузин на свадьбу Ford Excursion как будто специально создан для того, чтобы дарить ощущение праздника. Ведь что может быть торжественнее, чем шикарный белый лимузин, оснащенный по последнему слову техники. В салоне данного лимузина Вы найдете богатый выбор инновационных решений, начиная от обязательной на сегодняшний день системы климат-контроля и телевизионными системами, и, заканчивая самыми невообразимыми эффектами.

Помимо автомобиля для жениха с невестой необходима аренда микроавтобуса или автобуса для гостей, чтобы все смогли спокойно и без суеты сопровождать молодых к каждому месту действия, а затем и попасть домой. Вы можете завазать следующие модели — Maxus, VW Caravella, Hyundai Starex, Mercedes-benz Vito new 2011, Mercedes-benz Viano, Peugeot Boxer, VW Crafter, Ford Transit, Neoplan, Mercedes-benz Sprinter, Mercedes-benz.

Другие новости