Прокат лимузинов

Компания «PersonaGR» предлагает аренду лимузинов самых разных моделей и вместимости, от Линкольна до Хаммера, от 9 до 20 мест. В нашем парке найдется авто на свадьбу по Вашему вкусу и карману. Мы подберем автомобиль или лимузин, который будет идеально подходить для вашей свадьбы. Уже давно свадебные лимузины перестали быть роскошью, а демократичные цены сделали их более доступными. Мы предлагаем заказать напрокат лучшие авто на свадьбу Воронеж – дешево и в широком ассортименте модельного ряда авто. Мы располагаем обширным современным автопарком, а в штате работают только лучшие профессиональные водители с большим стажем безаварийного вождения. Вежливость и опрятность – обязательное требование к их работе.

Приглашаем на ночную прогулку на лимузине по Воронежу. В это время в городе, как правило, нет пробок, поэтому ночью Вы не только получите этот комфортабельный автомобиль по более низкой цене, но и сможете полностью насладиться поездкой и красотой ночному Воронежу.

Выбирая автомобиль на заказ для свадебного мероприятия, обратите внимание на лимузины марки Hummer. Разумеется, Крайслер, Мерседес или Кадиллак — это традиционный, комфортный и солидный выбор. Но каждая пара в свой особенный день хочет быть уникальной и неповторимой. Поверьте, Хаммер идеально отвечает этой цели.

Сейчас прокат машин в Воронеже с расчетом на презентабельный автомобиль очень востребован: люди научились ценить удобство и не всегда соглашаются на компромисс между комфортом и красотой. Поэтому автомобили представительского класса оказываются очень кстати: они объединяют в себе и стильный дизайн, и максимальный комфорт, и великолепное техническое оснащение – никаких компромиссов, только качество в каждой детали.

Прокат лимузинов Воронеж идеально подходит на свадьбу, день рождения или юбилей, встреч из роддома, деловых поездок, экскурсий и прогулок по Москве, VIP трансферов, встреч в аэропорту или вокзале, романтических свиданий, поездок в ресторан, корпоративов, клубных праздников и для дружеских вечеринок.

К преимуществам прокат микроавтобус можно отнести его компактные размеры и большую пассажировместимость. Удобные пассажирские кресла позволяют без усталости переносить длинные вояжи, что будет не лишним при перевозке гостей на свадьбе или другом мероприятии. Заказ микроавтобуса Мерседес (Mercedes) не только выгодно и удобно, но и безопасно для пассажиров без ущерба качеству.

Компания «PersonaGr» предоставляет услуги в широком ассортименте:

Свадьба под ключ.
Лимузины.
Представителькие автомобили.
Внедорожники.
Микроавтобусы

Свадьбы, торжества, бизнес-встречи. Трансфер. Межгород.

Поразите великолепием кортежа и платья невесты, богатством и изобилием свадебного банкета, интересной шоу-программой с участием известных и просто талантливых артистов!

Другие новости