Аренда лимузинов

Белое платье, нежные цветы в волосах, изящные туфельки на ножках – о шикарном наряде мечтает каждая невеста, однако наряд — это еще не все… Согласитесь, принцесса должна попасть на бал в настоящей карете. На сегодняшний день прокат автомобилей является распространенной услугой во многих странах мира, и с недавнего времени автопрокат стал динамично развиваться и в России. Компания «PersonaGr» предлагает заказать лимузин на свадьбу, день рождения, выпускной вечер, любой праздник или прогулку.

В нашем парке имеются следующие лимузины — Lincoln Town Car Ultra Super Stretch (белый и черный), ретро BMW, Chevrolet Suburban, Hummer H2 (белый и черный), розовый ЗИМ, Ford Excursion, черная Чайка, Chrysler 300C, Excalibur Phantom и др. Для тех, кто любит наблюдать над головой открытое небо, найдутся модели лимузинов с удобным люком и машины с откидным верхом. В нашей коллекции есть черные, белые, розовые и знаменитые расписные лимузины Воронежа. Вы можете выбрать высокие модели лимузинов, где можно встать в полный рост.

Прокат автомобилей осуществляется на любое необходимое клиенту время. Вы можете прокатиться на одном из автомобилей за час, а можете провести в нем день, ночь или сутки. Сделав у нас заказ лимузинов на свадьбу, Вы без сомнения сможете удивить всех приглашённых гостей. Мы предоставляем прокат лимузина на свадьбу по демократичным ценам. Воронеж лимузин – это именно та часть торжества, о которой мечтают многие молодожены. Ознакомиться с предлагаемыми моделями в галерее на нашем сайте стоит прямо сейчас – стоит только увидеть этих красавцев, как Вам захочется прокатиться на таком.

Надежные новые автомобили, честность с клиентом, профессиональные водители, удобство заказа и осмотра автомобилей прямо в офисе, гибкие формы оплаты, гарантии подачи заказанного автомобиля, широкий выбор дополнительных услуг — вот основные принципы нашей работы. Аренда лимузина теперь не далекая мечта, а вполне осуществимая реальность.

Как определиться с выбором при заказе машины? Для свадебного торжества аренда лимузина Воронеж подойдут классические лимузины Lincoln или Mercedes белого и черного цветов. Романтическим натурам понравятся ретро. Для экскурсий по Воронежу прекрасно подойдут микроавтобусы и автобусы, оборудованные всем необходимым для удовлетворения запросов самых взыскательных гостей города. И, разумеется, у нас есть профессиональный, тактичный водитель, прекрасно знаком с особенностями движения в городе.

Лимузин способен украсить любое событие — день рождения, юбилей, встреча из роддома, выпускной, романтическое свидание. Сделав у нас заказ, вы обеспечиваете себе праздник, который вы никогда не забудете.

Другие новости