Кормозаготовительная техника

История компании «Промышленная группа АгроТек» начинается в 2003 году. Сегодня ООО «Промышленная группа АгроТек» это не только дилерский и сервисный центр компании «Pottinger», Австрия, BURY, Польша, STROM, Чехия, Белагромаш-сервис, Россия, BOMET, Польша, Agro-factory, Польша, DEUTZ-FAHR, Германия, Agromaster, Россия, но и Российский производитель зерноочистительного и зернопогрузочного оборудования.

Имеются силосы с плоским и конусным дном. Силосы с плоским дном предназначены для длительного хранения всех сортов зерна. Применяются в компаниях занимающихся хранением зерна, в мельницах, комбикормовых и масложировых заводах, а также в промышленных предприятиях. Силосы с конусным дном предназначены как для длительного хранения зерна, также могут использоваться для кратковременного хранения до и после технологических операций, таких как сушка или очистка.

Очиститель вороха самопередвижной ОВС 25 производительностью 25 т/ч. предназначен для очистки поступающего с поля зернового вороха колосовых, крупяных, зернобобовых культур, кукурузы, подсолнечника, сорго, семян рапса от примесей на открытых токах во всех сельскохозяйственных зонах страны. Очистка зерна производится как регулируемым воздушным потоком, так и на решетах, что позволяет получить более высокое качество очистки зерновых чем в сепараторах известных производителей.

Посевные комплексы австрийского производителя, реализуемые компанией Агротек: Сеялки прямого высева, пневматические подкормщики, механические сеялки-разбрасыватели, дисковые сеялки и др. Повышение урожайности оставалось самым важным требованием, и экстенсивный путь развития земледелия казался единственно приемлемым. На смену минимальной обработке закономерно пришла нулевая. Концепция нулевой обработки перекликается с принятым в ТРИЗ определением идеальной системы. Нулевая обработка почвы — это уже не обработка в обычном смысле слова, а обеспечение комплекса условий для создания оптимальной структуры почвы.

Другие новости