Какую купить квартиру в Москве, чтобы было приятно её использовать?

Многие молодые семьи задумываются о том, как бы недорого приобрести жильё для создания семейного гнёздышка.

Какую купить квартиру в Москве, чтобы было приятно её использовать? 3

И если интересует качественная недвижимость по интересным ценам, то здесь вы найдёте большой выбор квартир, который удовлетворит даже самые серьёзные требования.

Как выбрать квартиру?

Какую купить квартиру в Москве, чтобы было приятно её использовать? 2

Перед покупкой квартиры многие задаются вопросом о том, как купить её недорого, но при этом не наткнуться на мошенников и не купить «кота в мешке».

При выборе квартиры нужно учитывать район, в котором она находится, далеко ли находится транспортная развязка, если ли по близости школы или детский сады, магазины и аптеки, детские и спортивные площадки, парковка. От этих показателей зависит, насколько комфортно вам будет жить в данном районе.

Какую купить квартиру в Москве, чтобы было приятно её использовать?

Следующее на что обычно обращают внимание – это этаж: не стоит выбирать квартиру на первом и последнем этажах. На первом этаже всегда шумно, вероятность краж увеличивается в много раз и в случае неисправности канализации, может быть сыро и присутствовать посторонние запахи. Кроме того, в некоторых советских постройках, обычно, отопительная система идёт сверху, поэтому на нижних этажах холоднее. Что касается верхнего этажа, то в домах часто бывают проблемы с крышей и во время дождя или таяния снега она может течь, что приносит множество неудобств владельцам квартиры.

Также перед покупкой квартиры нужно удостовериться в исправности проводки и канализации, и в случае необходимости их сразу заменить.

Многие стремятся заранее познакомиться с соседями, так как иногда они могут сделать жизнь невыносимой.

И конечно же, очень важно узнать у владельца квартиры, почему он продаёт квартиру, с чем это связанно, особенно, если цена значительно занижена. Ели вы видите, что он не даёт точного ответа, значит с квартирой что-то не так или перед вами аферист.

Перед подписанием каких-либо документов, удостоверьтесь, что перед вами действительно владелец квартиры и что договор купли-продажи составлен юридически правильно. Желательно пригласить на сделку своего юриста. Чтобы он проследил за процедурой подписания. Так, вы будете уверенны в том, что никаких проблем не возникнет.

ИНКОМ-Недвижимость – это портал, где собранно огромное количество квартир. Здесь вы можете посмотреть их описание. Здесь работает команда риелторов и юристов, которые делают всё, чтобы покупка квартиры была максимально комфортной и приятной.

Другие новости