AMS – продажа и обслуживание строительной техники

Сегодня по всей стране идет масштабное строительство. Жилые дома, торговые центры, больницы, школы и другие постройки вырастают одна за другой. Но возвести такие громадные строения вручную невозможно, для этого нужна специальная строительная техника.

Чтобы вырыть котлован, необходим гусеничный экскаватор, купить который можно в компании AMS по ссылке http://ams.com.kz/excavators. Тут же вы сможете приобрести и другое строительное оборудование: погрузчики, уплотнители, трубоукладчики, самосвалы и прочую технику.

Гусеничные экскаваторы

AMS – продажа и обслуживание строительной техникиПоскольку сам процесс строительства начинается с рытья котлована, первое, что пригодится, – это экскаватор. Это землеройная техника, оснащенная для этого специальным ковшом.

На сайте компании AMS вы найдете множество моделей экскаваторов VOLVO и несколько моделей мини-экскаваторов того же производства. На них установлен мощный двигатель фирмы VOLVO. Экскаваторы этого производства известны своей повышенной экономичностью топлива, а также они оснащены новейшей системой гидравлики.

В эти машины встроена уникальная кабина, которая снижает усталость оператора и повышает производительность.

Также в интернет-магазине по ссылке http://ams.com.kz/ вы найдете сменные ковши и запчасти от производителя на экскаватор.AMS – продажа и обслуживание строительной техники

Услуги компании AMS

Компания AMS занимается продажей новой строительной техники разной специализации, а также сбытом оборудования бывшего в употреблении. Она является единственным в Казахстане поставщиком горного и строительного оборудования «Volvo Construction Equipment». Также AMS занимается поставками техники «McCloskey International», предназначенного для дробильно-сортировочных работ, и навесной техники «Reschke Russia».

Кроме продажи строительного оборудования, «Automated Management Services» также оказывает услуги сервисного обслуживания техники VOLVO. Компания имеет целую сеть инженеров, готовых в любой момент прийти на помощь. Они выезжают на место в специально оборудованном мобильном автомобиле технической помощи, который оснащен всем необходимым для комплексной диагностики, выявления неполадок, ремонта или планового техобслуживания. Это позволяет вашей технике всегда оставаться на ходу.

Приобрести технику или оригинальные запчасти можно в интернет-магазине компании, а вызвать мастера техобслуживания – по телефонам, указанным  на сайте.

 

Другие новости