ЖК Big Time

ЖК Big Time – выбор успешных москвичей

Жилой комплекс Big Time возводится в северо-западной части столицы, напротив ММДЦ «Москва-Сити».

Амбициозный проект состоит из трех 21 этажных корпусов, которые относятся к категории бизнес-класса. ЖК Big Time Городской квартал, по предварительному плану, будет построен в конце 2020 года. Тем не менее, уже сегодня можно покупать недвижимость по лояльным ипотечным программам.

Конструктивные особенности ЖК Big Time

Внутреннее пространство зданий ЖК Big Time состоит из 541 квартиры и технических помещений. Высота потолков во всех апартаментах превышает 3 метра. Даже в однокомнатных квартирах люди не будут испытывать ограничений благодаря качественной планировке, с которой можно ознакомиться на официальном сайте строительной компании.

ЖК Big Time

В квартирах ЖК Big Time выполнена предварительная отделка по системе White box. Специалистами установлены перегородки, сглажены стены и подсоединены отопительные радиаторы. К санузлу подведены коммуникации, которые закрыты заглушками. В помещениях можно проводить чистовой ремонт без подготовительных работ.

Отдельного упоминания заслуживают квартиры с нестандартной планировкой. Эксклюзивные варианты обустройства пространства понравятся людям творческих профессий. Апартаменты с обзором на 270 ° и закругленными окнами удовлетворят запросы самых требовательных столичных жителей.

ЖК Big Time

Подарок для автолюбителей

Застройщик избавил новоселов от ежедневного поиска места для парковки автомобилей. В жилом комплексе отведены три подземных этажа под стоянку легкового транспорта. Просторные площадки освещаются мощными электроприборами. Здесь планируется монтаж противопожарной сигнализации с автоматической системой тушения пламени. Гостевые парковочные участки разместят за периметром зданий.

Обустройство придомовой территории

Между тремя корпусами застройщик собирается расположить игровые площадки, скамейки и цветочные клумбы. Территория будет ограждена высоким забором от посторонних людей для обеспечения безопасности жильцов. Планируется организация пропускной системы и установка камер видеонаблюдения.

Другие новости