Каталог проектов на загородные дома

Z500 – каталог проектов на загородные дома

Сегодня очень можно стало иметь загородный дом. Здесь всегда тихо и спокойно, много места и чистый воздух. Можно сразу купить участок с домом, а можно приобрести пустой и построить на нём новый дом. В первом случае вы потратите огромное количество времени на поиск дома своей мечты и вряд ли его найдёте. Именно поэтому многие предпочитают купить пустой участок и строить на нём дачу, так вы получите идеальный дом, о котором всегда мечтали.

После того, как определились с участком, необходимо составить детальный проект будущего строительства. На ресурсе http://z500.com.ua/doma/tag-dachi.html вы найдёте европейскую компанию Z500, которая специализируется на создании индивидуальных проектов.

Каталог проектов на загородные дома

В чём преимущества компании?

Z500 – это международная компания, которая занимается проектированием загородных домов и ландшафтных дизайнов. На счету компании уже более 10 тысяч проектов, из которых более 800 реализованы в Украине.

Компания предлагает 2 варианта сотрудничества:

  • Вы покупаете уже готовый проект из каталога на сайте. Здесь вы найдёте огромный выбор, каждый из этих проектов уже был реализован. Здесь вы не купите «кота в мешке», точно будете знать, как будет выглядеть дом и участок не с плата, а с фотографии. Стоимость таких услуг ниже.
  • Заказать индивидуальный проект под свои требования. Каталог компании действительно огромный. Но бывают случаи, когда заказчик не находит тот вариант, о котором всегда мечтал. Тогда вы можете сделать проект под заказ (инженер выслушает все ваши пожелания, посмотрит реальные возможности территории, выскажет свои предложения и составит проект на основании ваших пожеланий). Также сделать индивидуальный заказ имеет смысл, если вы купили нетипичный земельный участок (с частыми землетрясениями, вблизи водоёмы, скалы и прочее). Индивидуальное проектирование стоит несколько дороже, зато вы получите именно то, что давно искали.
  • В проекте описываются все детали строительства до мелочей, начиная от электричества с канализацией, заканчивая садовыми гномами.

Как только вы определились с проектом, вы предоставляете его строителям. Z500 не занимается непосредственным строительством. Если в ходе выполнения работ появляются какие-то вопросы, то вы смело можете обращаться к своему менеджеру, и тот ответит на все ваши вопросы, поможет решить спорные вопросы.

П.С.: Просмотр проектов загородных домов помогает подобрать оптимальный вариант для возведения.

Другие новости