Японская кухня на дом

Хотите окунуться в атмосферу страны восходящего солнца? Надоели банальные обеды? Решили удивить друзей чем-то оригинальным? Или, может быть, Вы считаете себя гурманом? Воронеж японская кухня представляет расторан «Ильтокио». Проходите и располагайтесь, сегодня ресторан «Ильтокио» предлагает вашему вниманию самое полное меню, самую уютную атмосферу и только высококлассное обслуживание.

Интерес к Востоку, особенно к Японии, необычайно высок в современном мире. Незаменимым японским продуктом является рис, из которого приготавливается буквально все: от повседневных блюд до десертов. Знаменитое японское сакэ также приготавливается из риса. Любимым традиционным напитком японцев является зеленый чай, который они пьют в любое время суток и чаще всего без сахара.

Японская национальная кухня вместила в себя массу ингредиентов, соединив их в нечто совершенно уникальное и неповторимое. Принципы здоровой японской кулинарии складывались на протяжении двух тысячелетий.

Японцы полагают, что пища должна услаждать все чувства. Именно поэтому в японской кухне господствует особая тщательность: глаз радует нарочито скромные, либо чрезвычайно живописные композиции.

Одной из дополнительных услуг ресторана «Ильтокио» является круглосуточная суши доставка в Воронеже по указанному вами адресу.

Японская кухня — это, прежде всего, всем известные роллы и суши. Наш онлайн-ресторан предлагает вам невообразимое многообразие этих экзотических закусок. Красный дракон, Калифорния, Филадельфия, Унаги Маки — для нас это не пустой звук. Сделайте и для себя эти слова мелодией наслаждения.

Наш персонал всегда доброжелателен, открыт и тактичен. Высочайший уровень обслуживания отличает ресторан японской кухни «Иль Токио». Наши гости чувствуют это и всегда возвращаются в атмосферу тепла, внимания, непринужденности и настоящей искренности. Ведь это ценности, к которым хочется возвращаться снова и снова… в рестораны японской кухни «Иль Токио».

Японцам известно более 10 тысяч видов морских животных, большинство из которых съедобно. Рыбу и другие дары моря не принято жарить, обычно их лишь слегка обжаривают, тушат, готовят на пару или подают на стол практически сырыми (сасими). Поэтому они легко усваиваются и сохраняют большую часть вкусовых качеств.

В «Иль Токио» все блюда японской кухни готовятся по традиционным рецептам Страны восходящего солнца. Для всех желающих в ресторане «Иль Токио» есть доставка блюд японской кухни. Любые выбранные блюда будут приготовлены специально для Вас и доставлены в самое короткое время.

Сотрудники отдела приемки заказов и менеджеры по продажам помогут Вам грамотно и быстро сориентироваться в японских продуктах нашей ассортиментной линейки, чтобы Вы подобрали себе именно то блюдо, которое Вы ищете.

Другие новости