Итальянская кухня

В Воронеже открылся новый ресторан итальянкой кухни «Iltokyo» Мы приглаем Вас посетить наше уютное заведение. Итальянская кухня Воронеж – гармония, свежесть продуктов и хорошее настроении. Простая подача и незабываемый вкус – визитная карточка нашего ресторана.

Многообразие итальянской кухни складывалось столетиями. Италия едва ли не единственная страна, чей полководец прославился не столько воинскими победами, сколько застольем и кутежами, а выражение «лукуллов пир» стало нарицательным.

Итальянская кухня намного проще, скажем, французской, в ней нет изысков, свойственных кухням других европейских стран, но в ней есть нечто притягательное, что создаёт настроение, лёгкость отношения. Немаловажным нюансом мирового успеха является выразительный внешний вид блюд, которые предлагает итальянская кухня – рецепты даже на фото выглядят, безусловно, аппетитно и привлекательно.

Итальянская кухня имеет историю такую же длинную, как спагетти, такую же колоритную, как фрукты из марципана. И такую же пикантную, как «сицилийские страсти»! Если в Восточной Европе любят плотно поужинать, то в Италии предпочитают плотно пообедать. Итальянская кухня обрела многочисленных поклонников по всему свету благодаря легкости, оригинальности и интересным сочетаниям овощей, морепродуктов, пасты, острых приправ. Считается, что итальянская кухня не только одна из самых знаменитых в мире, но и одна из самых полезных.

Какие же блюда подарила миру итальянская кухня? Это знаменитое прошутто (вяленая ветчина), сыры моцарелла, пармеджано и горгонзола, итальянская паста и пицца, знаменитые итальянские вина и аперитивы, такие блюда, как равиолли, полента, ризотто.

Пицца — это слово созвучно для нас с итальянскими мотивами и отменным вином, работами великих кинематографистов и мастеров прозы. У нас очень легко можно заказать пиццу на дом, в офис или на любой другой адрес. Доставка у нас бесплатная. Пицца доставляется горячей, в индивидуальной упаковке, сохраняющей все ее лучшие качества. Пицца доставка позволит вам значительно экономить время и является очень удобным решением, когда нет желания готовить. Кроме того, наша пицца готовится профессиональными поварами, что обеспечивает ее высокое качество, а вам хорошее настроение! Предлагаемые пиццы — «Панне Арабо», «Пицца вегетарианская», «Пицца Версилия», «Пицца по-деревенски», «Пицца с белыми грибами», «Пицца с ветчиной и грибами», «Пицца с маскарпоне и пармской ветчиной», «Пицца с морепродуктами», «Пицца с пармской ветчиной», «Пицца с салями», «Пицца с шампиньонами», Пицца «Буфала», Пицца «Вальтельна», Пицца «Времена года», Пицца «Маргарита», Пицца «Маринара», Пицца «Неаполитана», Фирменная пицца «ilTokyo».

На нашем сайте вы ознакомитесь подробно с меню ресторана и при желании можете воспользоваться услугой заказ еды на дом.

Другие новости