Спецодежда

Значение спецодежды на сегодняшний день неоценимо. Каждая уважающая себя компания, которая заботится о своих работниках, стремится обеспечить их спецодеждой, ведь это значит, что она достигла определенного статус развития.

Для изготовления современной рабочей одежды применяются различные материалы, специально разработанные с этой целью. Это, как правило. ткани, которые обладают повышенной термостойкостью, не подверженные возгоранию; большим спросом пользуются так же водоотталкивающие ткани или ткани, способные сохранять температуру тела на устойчивом уровне.

Мы предлагаем предприятиям качественную сертифицированную продукцию, которая обеспечит максимальную защиту и комфорт работников. Магазин спецодежды имеет широкий ассортимент готовых изделий: рабочие костюмы, средства индивидуальной защиты (СИЗ), спецобувь, униформа, перчатки, головные уборы и многое другое. При необходимости у нас вы можете заказать персонификацию рабочих костюмов, вышивку и нанесение изображений логотипов, сигнальной и защитной маркировки и т.д. Наши деятельность не ограничиваются только одеждой. Мы предлагаем качественную и не дорогую рабочую обувь, которая обладает хорошими эксплуатационными характеристиками.

Развитие производства, усложнение современных технологий приводят к появлению новых рисков для работников многих отраслей. В этой связи высокие требования к безопасности и функциональности спецодежды остаются всегда актуальными. Купить спецодежду вы можете ознакомившись с полным перечнем каталога или позвонив менеджеру-консультанту, который поможет вам в выборе. В наших каталогах представлены лучшие образцы спецодежды: рабочие перчатки, респиратор, средства индивидуальной защиты, спецобувь. Работая с нами, Вы всегда можете положиться на нас в вопросах безопасности на рабочем месте! Уникальная спецодежда дает высокий статус компании, профессионализм ее руководства. Это всегда благотворным образом сказывается на формировании имиджа фирмы. Таким образом, с помощью качественной корпоративной одежды собственного стиля, которая используется сотрудниками, компания выделяется среди конкурентов.

Обеспечивать потребителей высокотехнологичными средствами охраны труда по максимально выгодным для клиентов условиям позволяет наличие собственного производства пошив спецодежды, постоянно совершенствующаяся логистика и оптимизация операционных издержек. Качество нашей спецодежды гарантируется использованием современных технологий швейного производства.

Цель компании – полное удовлетворение возрастающих потребностей клиентов, которые заинтересованы в приобретении качественной спецодежды, средств по обеспечению безопасности труда. В нашей компании работают только профессионалы. За годы упорной работы мы научились решать самые трудные задачи и работать с полной отдачей для достижения максимального результата.

Надежность нашей одежды позволяет ей долгое время исправно служить в условиях разного рода негативных воздействий.

Другие новости