Магазин спецодежды

Если Вам необходима рабочая одежда, униформа, спецодежда, специальный костюм, а также средства индивидуальной защиты и различного рода аксессуары с нанесением фирменных логотипов, тогда мы рады вам предложить каталог нашей продукции. Весь товар представлен в каталоге нашего Интернет-магазина, а также в зале нашего магазина спецодежды.Наши клиенты — строительные компании, гипермаркеты, крупные производители, торговые марки, рекламные агентства. Теперь мы хотим предложить и вам наши услуги.

Сфера деятельности компании «Спецкомплект» направлено на обеспечение потребности клиентов — функциональной, удобной, красивой спецодеждой, отвечающей требованиям безопасности труда. Рабочая одежда создана для защиты человека от воздействий вредных производственных факторов и отрицательных воздействий окружающей среды. Поэтому на работах с вредными условиями труда, а также на работах, производимых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением, в обеспечении безопасности и сохранении работоспособности и здоровья, работникам выдаются бесплатно по установленным нормам специальная одежда, специальная обувь и другие средства индивидуальной защиты.

Основным элементом экипировки людей в производственных условиях является спецодежда. От ее качества зависит уровень защиты человека от воздействия различных опасных факторов, его здоровье и жизнь. Существует четкое разделение различных видов спецодежды и униформы, основанное, на ее назначении: одежда для защиты от общих загрязнений, влагозащитная одежда, одежда для защиты от воздействия агрессивной среды, повышенных или пониженных температур. Наличие навесных, наружных и внутренних карманов, петлей под инструмент делает данные модели максимально функциональными и пригодными для работников большого круга специальностей.

Представлена рабочая спецодежда для лабораторий, промышленных предприятий, открытых площадок. В продаже имеются рабочие костюмы, куртки; жилеты, фартуки, медицинский халат. Вы легко и просто подберете для своего предприятия все необходимые средства защиты, потому что продукция представлена в удобном и понятном каталоге.

Имея необходимое оборудование, мы можем наносить на спецодежду любую рекламную информацию методом компьютерной вышивки или термопечатью. На производстве выполняются заказы по пошиву спецодежды, форменной и деловой (корпоративной) одежды. По желанию клиента мы помогаем в создании корпоративного стиля компании. Справедливо считается, что униформа способна дисциплинировать персонал, укреплять корпоративный дух.

Взвешенный и грамотный подход к организации технологических процессов производства спецодежды позволяет нам добиться оптимального соотношения цены, качества и внешнего вида товара, что выгодно отличает нашу продукцию от многочисленных конкурентов. Цены на спецодежду стали ниже, а выбор больше. Качественная продукция, гибкость в работе с клиентами, профессионализм сотрудников, широкий ассортимент одежды, обуви на складе и своевременное выполнение всех обязательств перед клиентами – вот наши сильные стороны. Мы постоянно совершенствуемся, повышаем профессиональные навыки сотрудников, внедряем новые технологии и отслеживаем все тенденции отрасли.

Другие новости