Кафе Винтаж

Кафе Винтаж Воронеж приглашает попробовать великолепные пиццы, сэндвичи и бургеры, различные холодные закуски и салата, отведать горячие блюда и насладиться прекрасным десертом. Винтаж кафе знакомит Вас с меню на своем сайте.

Горячие блюда готовятся из рыба, мяса и курицы. Рыбные блюда представлены стейком из семги, мидиями запеченными в чесночном соусе и др. Мясные блюда — это и свинина, и телятина, и различные колбаски, стейки, ребрышки, ушки, шашлык и многое другое. На десерт можете заказать блинчики, тортики, пирожные, чизкейки, хворост, штрудель и даже фруктовый салат.

Пицца в нашем меню представлена на сливочной и томатной основе. Пицца — кулинарный символ Италии. Жителям Аппенинского полуострова свойственна тяга к национальному блюду на генетическом уровне. Другие народы стараются не отставать, не стесняясь заявлять о любви к пицце. Пицца – открытый пирог в виде лепешки, покрытой начинками, в первую очередь, расплавленным сыром. Одно из популярнейших блюд в мире. Прототипы пиццы существовали ещё у древних греков и римлян, как подача на стол некоторых кушаний на ломтях хлеба. В связи с появлением помидоров в Европе в 1522 г. в Неаполе появился прообраз итальянской пиццы. В семнадцатом веке появились специальные люди («pizzaioli», пиццайоло), готовившие пиццу для итальянских крестьян.

Хотите попробовать лакомство, которое производит фурор во всем мире уже порядка тридцати лет? Это просто. Пицца на дом – удобное решение, когда гости на пороге, но нет времени готовить. Винтаж занимается доставкой пиццы на дом и в офис во все районы Воронежа. Все блюда готовится сразу после вашего заказа, доставка пиццы осуществляется на указанный Вами адрес. Несколько кликов, и пицца уже тает у Вас во рту, а ее сочный колорит радует глаз. За каждой пиццей – мастерство и изысканность вкусов наших кулинаров, проверить их креативность и сочетаемость начинок Вы можете, сделав зазказ — пицца на дом Воронеж. У нас появилась большая база постоянных клиентов. Мы точно знаем как приготовить и осуществить доставку пиццы так, чтобы все наши клиенты остались довольны, как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Самая дальняя доставка пиццы произошла в 2001 году. Бернард Джордан из Бутлерс Пицца (Кейптаун в Южной Африке) доставил пиццу капитану команды регби в Сидней, Австралия на расстояние 11042 км.

Другие новости