Рабочая одежда

Продукция нашей компании обеспечит максимальную защиту и комфорт работников вашего предприятия. Удобная, безопасная и долговечная спецодежда зимняя и летняя (оптом дешевле) всегда имеется на наших складах. Зимний вариант – должен соответствовать длинному перечню требований, устанавливаемых в соответствии с правилами ТБ, трудового законодательства и просто рационального подхода к обеспечению максимального комфорта и эффективности. Наша компания «Спецкомплект» оказывает и такие услуги как производство одежды под конкретного Клиента даже минимальными оптовыми партиями. Пошив спецодежды осуществляется в нашей компании специалистами высокого класса, квалифицированными и обладающими богатым опытом.

Рабочая одежда для каждой профессии имеет индивидуальный характер. В горячих цехах требуются невоспламеняющиеся куртки и брюки; пылезащитные костюмы изготовляют из плотной хлопчато-бумажной ткани, при этом застегивающаяся на рукавах, брюках; особое внимание требует одежда для тех кто работает с кислотами, радиоактивными веществами. Немаловажным фактом является удобство карманов и застежек. Вы можете заказать униформу, выбрав цветовую гамму, которая отвечает Вашим требованиям. Выбор спецодежды нужно осуществлять исходя из специфики предприятия и профессий работников, для которых эта одежда и предназначена.

Логотип и фирменный стиль одежды станет отличительным признаком любого бизнеса. Фирменный стиль является одним из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании. Пошив одежды для специфических работ – довольно непростая задача, которая под силу нам, ведь в первую очередь мы делаем ставку на профессиональные качества своих опытных сотрудников. Привлекательная и практичная рабочая одежда непременно поможет создать наиболее безопасные и комфортные условия работы, обеспечит вам и сотрудникам вашей организации эстетичный внешний вид. Существует огромное разнообразие видов рабочих костюмов. Исходя из конкретной цели их применения, подбирается специальная ткань, учитывается покрой, наличие карманов, форма застежки и многое другое. Только опытные профессионалы с большим опытом работы могут предоставить действительно полный спектр услуг на данном рыночном сегменте.

Линия спецобуви специального назначения, предназначенная для использования в любых условиях. Мы рекомендуем ее для сотрудников силовых и охранных структур, строителей и людей, работающих на крайнем севере.

В нашем ассортименте имеется спецодежда как для производственных рабочих, так и медицинская одежда. Рабочий день занимает треть суток, а иногда их половину или во вовсе 24 часа, поэтому так важно, что бы одежда была удобной, практичной, и по настоящему защищающей от различных воздействий на производстве. Изготовление одежды и обуви, упаковка товара и условия хранения на складе соответствуют требованиям ГОСТ.

Нашу спецодежду отличает прочность, функциональность, комфорт и долговечность.

Другие новости