Полога из тентовой ткани

Полога из тентовой ткани — это наиболее популярный и оптимальный вид укрытия груза для автомобильных, железнодорожных и морских перевозок. Как правило, этот материал используется как укрытие груза в кузовных автомобилях, а также в морских и железнодорожных контейнерах или бункерах. Изготовление тентов для грузовиков, на данный момент, самый быстрый и удобный способ защитить от внешних воздействий перевозимый груз. В основе производства технических тканей лежит нанесение слоев пасты полимеров на армирующую основу с их последующим отверждением в процессе нагрева. Данные сооружения не требуют проведения специальных фундаментных работ и могут быть установлены на уплотненном грунте. При этом каркасно-тентовые павильоны мобильны, универсальны и могут быть смонтированы за достаточно короткий срок. Натянутая на прочный жесткий каркас ткань-мембрана не меняет форму, противостоит ветровым нагрузкам и не вибрирует. Некоторые типы тентовых конструкций позволяют регулировать теплообмен и вентиляцию в павильонах.

Областей применения тентов сейчас очень много. Без полога тентового невозможно бесперебойное ведение ремонтных или строительных работ в связи с неблагоприятными погодными условиями. Некоторые полога и тенты производятся из брезента, прошедшего пропитку особыми растворами, которые придают ему устойчивость к высоким температурам, плесени или воде. Автополога или автопокрывала из брезента применяются для укрывания перевозимых грузов, защищая тем самым не только от осадков, но и от потери груза при транспортировке. Для создания тентов используются новейшие технологии и материалы.

Так, например, полога брезентовые используются для:

укрытия строительных материалов и защиты их от агрессивных факторов внешней среды
проведения сварочных работ
ограждения строительных площадок

Развитие торговли не сбавляет темпов и, вместе с тем, увеличиваются требования к размещению торговых точек. Торговые павильоны Воронеж и киоски – это модульные мобильные быстровозводимые помещения. Проектирование торговых павильонов, процесс их сборки и установки занимает небольшой период времени. Основное назначение павильона или шатра -создание необходимых условий для организации и проведения выставок, фестивалей, ярмарок, корпоративных мероприятий. Для изготовления тента используется специальный материал – ткань ПВХ широкой цветовой гаммы. Тентовый материал водонепроницаем, прочен, выдерживает многократные изгибы, легко моется, не гниёт, не выгорает на солнце.

Торговые павильоны цены сугубо индивидуальны для каждого конкретного проекта и зависит от множества факторов.

Другие новости