Асахи — ресторан японской кухни

Асахи приглашает посетить ресторан японской кухни. Современный яркий интерьер с использованием натуральных материалов, обилие света и интересных дизайнерских решений, актуальная музыка и непринужденная атмосфера — вот что делает Асахи Воронеж таким привлекательным для самых разных гостей при выборе места для отдыха и встреч. Мы хотим, чтобы Вам было интересно, проводим регулярные акции, предоставляем скидки и бонусы. Следите за новостями на нашем сайте.

Япония — страна восходящего солнца и одна из самых экономически и культурно развитых стран мира. Здесь до сих пор ценится древнее искусство, но активно используются инновационные технологии. Сегодня японская кухня – одна из самых популярных кухонь мира. Секрет прост — история японской кухни развивалась так, что японская кулинария, с первых дней своего возникновения, старается сохранять гармонию между окружающим миром и Человеком! По мнению критиков, японская кухня стала столь распространенной за счет ингредиентов и способа приготовления блюд.

Ресторан японской кухни «Асахи» предлагает своим клиентам оформить заказ суши, роллов с доставкой на дом. Асахи Воронеж доставка работает для вас! Вся продукция готовится исключительно после оформления Вашего заказа, а блюда, которые необходимо употребить в горячем виде доставляются в специальных термосумках, долгое время сохраняющих тепло.

Суши могут быть приготовлены из чего угодно, так как современная японская кухня весьма либеральна и предполагает эксперименты. Единственное, без чего нельзя обойтись – это без риса, приготовленного особым образом. У японской кухни есть еще одна уникальная особенность. Помимо красоты и гармонии форм и красок, приготовленные блюда обязательно отражают время года.

Изысканная, торжественная, отличающаяся особыми ритуалами подачи и традициями оформления блюд, японская кухня не перестает восхищать гурманов из разных стран мира. Можно отметить тот факт, что многие наши сограждане в последние годы стали все больше обращать внимание на свое здоровье. Они хотят организовать свою жизнь так, чтобы стало больше места занятиям спортом, стремятся избавиться от вредных привычек, и, что самое важное – начинают правильно питаться. Асахи Воронеж меню для тех кто ценит свое здоровье и дорожит своей индивидуальностью.

Другие новости