Любители тенниса приглашаются героями слота Tennis Stars на корт в Вулкан

Прославленный бренд Playtech, под которым выпускаются игровые автоматы самого лучшего образца, несколько лет назад решил сконцентрировать внимание почитателей азартных развлечений на спорте. Тема разработки затрагивает тонкости игры в теннис.

Tennis Stars

Слот Звезды Тенниса

Автоматы данной категории в казино https://vulslotss.com/games, не «накачанные» визуальными эффектами, характеризуются наличием двухмерных картинок бело-зелёных тонов. Здесь отсутствует новомодная 3D-графика и анимация. Игровое поле с четырьмя оплачиваемыми полосами занимает весь экран. Внушительные габариты вращающихся механизмов визуально придают всем изображениям дополнительного объема.

На нижней части экрана находится панель управления зелёного цвета, предназначенная для определения параметров: размера ставки, нужной линии, количества спинов. Активация риск – раунда осуществляется посредством опции «Gamble».

Геймплей

Основной процесс в автомате Tennis Stars в Вулкан подразумевает сбор последовательной цепочки из трех и более идентичных знаков. Изображения теннисистов считаются исключением, так как достаточным будет для победы выпадение пары таких картинок на первой и второй вертушке (если только это будет заданная игроком линия).

Символы

Кубок получил статус дикого символа и теперь, составленные с его участием наборы, увеличивают свою ценность в десятикратном размере. Ему же досталось право на запуск бесплатных прокруток с трёхкратным мультипликатором, которое распространяется и на фри-спины.

Скаттер олицетворяющий собой две Ракетки, тоже может складываться в выигрышные комбинации. Для этого не понадобиться оплачиваемая полоса, так как любая последовательность из таких знаков позволяет прибавить выплату за неё к остальным призовым суммам.

Слоты в Вулкан, в которых максимальные выплаты ожидают геймера в бонусной игре, представлены именно этим симулятором. Однако до внушительных выигрышей в турнире необходимо тщательно подготовиться посредством расчета ставок, которых должно хватить на 1000 спинов.

Видео продукт привлечёт внимание поклонников тенниса и любителей спортивных ставок. Комплект из бесплатных прокруток, риск раунда и бонусной игры перекрывает недостаток в виде отсутствия графики и спецэффектов.

Другие новости