Летим отдыхать

Турагентства Воронежа предлагают своим клиентам отправить детей в Чехию. Поездка в эту страну будет интересна каждому ребёнку, не зависимо от возраста. История, традиции и легенды Чешской столицы расширят его кругозор. Наша компания «Калейдоскоп путешествий» приглашает отдохнуть детей и взрослых в стране многочисленных замков, природными достопримечательностей. Недорогие по стоимости и не требующие особой подготовки, они позволяют быстро организовать поездку на выходные в Прагу, Пардубице или Брно. Мы предлагаем как групповые, так и индивидуальные экскурсионные туры в Чехию, отдых в Чехии, лечение на курортах Чехии, туры в Чехию на горнолыжные курорты, проведение семинаров и конференций. в. Вам захочется приехать в эту страну снова, чтобы побродить по улочкам уютных чешских городов, посмотреть исторические памятники и, конечно, попробовать знаменитого чешского пива. Отдых в Чехии доступен практически в любое время года. Хорошо и золотой осенью, и на Рождество, и весной. Чехия — это не только кварталы Старой Праги, но и небольшие, утопающие в зелени городки со старинными пивоварнями, расположенные на холмах в окружении засеянных полей готические замки, лыжные курорты. Возможность оздоровиться на многочисленных курортах с целебными источниками — Карловых Варах, Марианской Лазне. Эти места получили мировое признание.

Турция омывается Черным морем с севера, Средиземным с юга, Эгейским с запада, и между Тракией и Ближним Востоком Мраморным морем. Территория современной Турции когда-то была местом расцвета трех цивилизаций. Турция – страна с самобытной культурой и интересной историей, однако, большую часть туристов привлекают туры в Турцию все-таки курорты — Анталия, Алания, Белек, Мармарис, Бодрум, Сиде, Кемер – самые известные центры пляжного отдыха. Разнообразие пляжей песчаные, галечные, галечно-песчаные. Совместить отдых в Турции и шопинг– вещь приятная и не затратная, особенно в низкий сезон, когда у многих туроператоров есть горящие путевки.

Жемчужина Пиренейского полуострова солнечная Испани предлагает туристам интересные, разнообразные и качественные туры. Отдых в Испании оставляют самые яркие впечатления. Средиземноморские побережья Коста Брава, Коста Дель Соль, Коста Дорада являются самыми популярными местами летнего отдыха для миллионов жителей Западной Европы. В солнечной Испании очень любят праздники. Каких только чудес не увидишь на улицах испанских городов: бои быков, пирамиды из людей, битву томатов, карнавалы и шествия, шоу и танцы. Выбирая туры в Испанию, не обойдите вниманием Канарские острова или Ибицу, отели которых расположились в спокойных, тихих местах недалеко от небольших городков и у самого моря. Отели Испании отличаются комфортабельностью и непревзойдённым, но в то же время ненавязчивым обслуживанием. Королевство Испания – один из членов Евросоюза, Вам потребуется Шенгенская виза.

Другие новости