Отдых в Болгарии

Турфирмы Воронежа, а конкретно «Калейдоскоп путешествий», предлагают отдых в Болгарии.

Поездка в Болгарию приятно удивит тех кто отдыхал там в советское время, и оставит прекрасные впечатления для новичков. Отдых в Болгарии славится крупными черноморскими здравницами, горнолыжными курортами и конечно же самим Черным морем. Болгария идеально подходит по климату и инфраструктуре как для взрослых так и для самых маленьких детей. черноморские курорты Солнечный Берег, Золотые Пески — отдых для молодежи, а Албена, Св.Константин и Елена, Ривьера, Елените и Дюны подходят для отдыхающх семейных и с детьми, а тем, кто любит отдых в небольших курортных поселках со своими традициями и историей, подойдут Несебр и Созополь.

Горнолыжный курорт Пампорово имеет много пологих и безопасных трасс для новичков, здесь расположена одна из лучших школ горных лыж и сноуборда с русскоязычными инструкторами. Боровец отличается красотойй, отелей не так много, но находятся они прямо в лесу в зоне катания на горе. Романтичный старинный городок с церквушками и узкими улочками Банско, включающая разнообразные трассы, отличные новые подъемники, снежные пушки, горные рестораны, кафешки и т.д. Для того, чтобы посетить все уголки, познакомиться с многообразием местных курортов, понадобится как минимум несколько дней. Туры в Болгарию предлагаются и по оздоровительному курсу. Санатории Болгарии предлагают широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур, направленных на избавление от разного рода болезней, общее поднятие иммунитета, избавление от стресса, да и просто приведение в норму кожи и ликвидацию лишних килограммов.

Для посещения Болгарии гражданам России нужна виза в Болгарию. Визы делятся по категориям — краткосрочные визы (для туристических поездок, для посещения родственников и друзей), групповые визы, транзитные визы (транзит через территорию Болгарии в третьи страны следования) и визы долгосрочного пребывания (иммиграционные).

Необходимые документы для оформления визы:
— загранпаспорт
— цветная фотография размером 3,5х4,5;
— анкета
— бронь отеля
— подтверждение наличия денежных средств
— полис медицинского страхования
— оригинал и копию авиа- или железнодорожных билетов.
— для детей — оригинал и копию свидетельства о рождении.
— справку с места работы

Радушные болгары всегда рады гостям и гордятся культурными достопримечательностями своей страны. Болгарская виза позволит набраться ярких впечатлений, положительных эмоций и такого заряда энергии, которых хватит надолго.

Другие новости