Комфортная и безопасная спецодежда

Компания «Спецкомплект» предлагает комфортную и безопасную продукцию: спецодежда, специальная обувь и защитные аксессуары для самых различных областей деятельности. Наш ассортимент рабочей спецодежды — это не только современная спецодежда любых размеров с фирменным логотипом клиента или без, но и большой выбор сопутствующих товаров.В ассортименте товаров, предлагаемых нашей компанией, представлена рабочая одежда и обувь различных ценовых категорий. Помимо спецодежды для сферы обслуживания мы предлагаем индивидуальные средства защиты и рабочую одежду для вредных производств. В числе наших клиентов заводы и производственные предприятия, техсервисы и заправки, медицинские работники и повара, охранные структуры. В ассортименте рабочей одежды широко представлены: костюмы, куртки, жилеты, халаты, фартуки, налокотники, поварские костюмы и другая необходимая для проведения работ продукция.

Для каждого учреждения спецодежда несет свою идею. Делается эта яркая форма и в тех целях, чтобы произвести на клиента, как можно большее и лучшее впечатление. Рабочая спецодежда многофункциональна, поэтому и требования, предъявляемые к ней достаточно разноплановые: она должна быть качественной, удобной, практичной, красивой, так как носить ее приходится практически ежедневно в течение всей смены. Сегодня высокие технологии помогают создавать рабочую одежду, отвечающую всем современным требованиям. Новые специализированные ткани, а также широкое применение различной фурнитуры позволяют достигать высокой функциональности и износоустойчивости. При изготовлении униформы используются специальные ткани, обладающие антистатическими свойствами, устойчивостью к воздействию влаги, огня, механического воздействия. Униформа поваров и медицинская одежда обычно пропитывается специальными веществами, которые защищают ткань от бактерий и пятен. Специалисты магазина рабочей одежды «Спецкомплект» прекрасно понимают, что Воронеж спецодежда должна быть удобной и комфортной, но при этом не забывают о таком моменте, как привлекательность. Интересным предложением для рекламных агентств и компаний, занимающихся продвижением собственной торговой марки, становится разнообразная и оригинальная промо-одежда и сопутствующие аксессуары.

Налаженная собственная линия производства позволяет нам обеспечить предприятия рабочей спецодеждой и спецобувью, разработанной по индивидуальным эскизам в соответствии с желаниями заказчика. Магазины спецодежды в Воронеже вас всегда встретят компетентные продавцы-консультанты, которые дадут ценные рекомендации по выбору той или иной модели и помогут сделать Вашу покупку особенно приятной и полезной. Большинству предприятий нуждающихся в современной, надежной и удобной спецодежде отвечающей современным требованиям мы можем предложить эксклюзивно разработанные модели, с учетом всех пожеланий заказчика.

Другие новости