Итальянская плитка — кусочек Италии у вас дома

Хотите сделать свою ванную комнату эксклюзивной или покрыть наружные стены дома в радужную оболочку? Для вас важен не только эстетический вид, но и качество облицовочного материала.

Итальянская плитка - кусочек Италии у вас дома

Тогда вам подойдет плитка известных итальянских производителей. С ней ваша комната наполнится жизнью по-новому. Не знаете, где именно пробрести такую красоту https://www.tile-ceramica.ru/. Массу практических преимуществ имеет итальянская керамическая плитка, если сравнивать ее с более дешевыми покрытиями. Перечислим главные достоинства:

  • Длительный срок службы. Плитка не выгорает, не меняет свой цвет, не поддается техническим атакам.
  • Полностью изготовлена с экологически чистых веществ. Поэтому не вызывает аллергии.
  • Покрытие надежное, прочное, высококачественное, устойчивое к внешним возбудителям.
  • Насыщенная палитра оттенков, многоликость форм, глубокая расцветка.
  • Авторская разработка. Немонотонные дизайнерские решения.

Итальянская плитка - кусочек Италии у вас дома 2

Если учитывать, что Италия была и будет главной законодательницей стиля. Модные тенденции коснулись и керамического покрытия, которое подходит абсолютно для любого дизайнерского решения в интерьере. Будь то убранство комнатки или целогодворца. Это и традиционные орнаменты, однотонная спокойная классика, мастерское подражание кожи питона, имитация дерева, модерновые абстракции, пестрые узоры с элементами мозаики. Это не легенда, что над эскизами работают такие кутюрье, как Валентино, Джорджио Армани. Такой громадный выбор порадует покупателей со вкусом или людей, которые никак не могут определиться с выбором.

Чем же еще можно впечатлить потребителя, если речь идет об итальянской плитке? Количеством коллекций, их насчитывается около 400. Результатом объединения вековых традиций в производстве с современными инновациями есть плитка, что отличается эталонной износостойкостью. Даже после долгих лет службы керамика остается в первоначальном, непревзойденном состоянии. Статистические данные показывают, что прочный материал изготовляется на 350 фабрик. Так что только вам решать стоить ли тратить время и деньги на покупку менее надежного образца. Осадок от неудачливого ремонта остается на долго до тех пор, пока новый не сделается. Экономьте свои сбережения и нервы покупая только безопасные, сделанные на совесть материалы для облицовки полов, стен.

Другие новости