Оборудование от компании Де-Пак

Простое и удобное оборудование, предлагаемое компанией Де-Пак, пользуется неизменным спросом во всех регионах России. В мире потребления, высоких технологий и изобилия товаров одной направленности упаковка приобрела новые дополнительные функции. Она не только обеспечивает сохранность товара при транспортировке и хранении, но и играет важную маркетинговую и рекламную роль. Запайщики пакетов или сварщики, как многие их называют, являются самым простым видом упаковочного оборудования, если стоит задача упаковать продукцию в готовый полимерный пакет.

Запайщики пакетов, предназначены для запайки полиэтиленовых пакетов и ПВХ пленки, для получения герметичной упаковки. Запайщики пакетов бывают разных типов: ручной запайщик (позволяет получить аккуратный шов, применяется при небольших объемах работ), настольный запайщик (данный тип запайщиков предназначен для запайки свободного края готового пакета с продукцией, а также для формирования пакета из рукава или полурукава пленки, автоматический импульсный обеспечивают надежный и красивый сварной шов, может работать всю смену), напольный запайщик (выделяется повышенной прочностью и износостойкостью), а также импульсный и постоянного нагрева запайщик (используются для варки фольги, пленок, которые не удается запаивать импульсными сварщиками).

Более распространенными на сегодняшний день является импульсный тип, благодаря простоте в эксплуатации, легком обслуживании, и относительно невысокой стоимости. Импульсный запайщик имеет следующие преимущества: высокая прочность шва, надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой времени сварки. В наличии имеются сварщики китайского и корейского производства.

Запайщик пленки конвейерного типа обладает плюсами — неограниченная длина шва, наличие датера для нанесения на упаковку даты или текста (опция), возможность изменения скорости конвейера и настройки усилия прижима, а также малые габариты самого сварщика.

Запайщик роликовый (роликовый сварщик) — ручной инструмент для запайки и сваривания швов бесконечной длины. Может оказаться полезным при упаковке бассейнов, продукции сложной формы и пр. Качество и ширина шва зависит от ручного усилия оператора. Роликовый запайщик сделает более эффективным ваш труд и практически избавит от ручной работы!

Другие новости