Фактурная штукатурка

Наша компания «СпецСтрой Черноземье» предлагает услуги в сфере строительства, ремонта и отделки помещений, а также художественного оформления и установки систем кондиционирования и вентиляции. Мы хорошо знаем особенности материалов, оперативно осваиваем новинки рынка. При ремонте помещений львиная доля времени уходит на поиск и подбор материалов. Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать стройматериалы с оптимальным соотношением цена-качество. Какими бы ни были художественные пристрастия, результат способен впечатлять всегда, если отделка помещений доведены до конца и выполнены добротно, мастерски и со знанием дела. Широчайший диапазон наших возможностей позволяет предложить вам любые услуги, от лёгкого косметического ремонта, до капитальной реорганизации помещения.

Не стоит себя ограничивать в своем стремлении поменять окружающую Вас действительность. Если Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта. Вам нужно позвонить нам и рассказать, какие именно услуги вас интересуют. Выяснив это, наши менеджеры детально ознакомят с этапами ремонта, нашими тарифами и определят приблизительную стоимость всех требуемых работ. Для того, чтобы произведенная отделка полностью соответствовала тому, что Вы желаете видеть в окончательном варианте, надо еще на начальной стадии четко представлять, каким должен быть Ваш дом. Обратившись в нашу компанию, вы можете высказать все свои пожелания относительно отделки помещения , опытные дизайнеры учтут ваши вкусы и подберут наиболее оптимальные варианты (также и художественное оформление).

Наиболее широким спектром декоративных возможностей обладают современные лакокрасочные покрытия. Декоративные покрытия могут, великолепно украсить ваш дом, создать собственный, неповторимый стиль, приятно удивить гостей, впечатлить друзей и знакомых. Они никогда не оставляют равнодушными тех, кто хоть раз в своей жизни видел мастерски сделанное декоративное покрытие. С их помощью можно не только осуществить желаемую задумку, а еще и переосуществить ее, при этом так войдя в кураж, что, даже не заметив этого. Системы декоративных покрытий компании обычно делят на несколько групп: штукатурки, декоративные краски, венецианские штукатурки и флоковые покрытия. Среди многообразия современных способов отделки помещения декоративная фактурная штукатурка до сих пор является самым популярным способом оформления. Все потому что наносить фактурную штукатурку просто. Декоративная фактурная штукатурка это однородная, вязкая масса белого цвета, содержащая в своем составе наполнитель и связующий элемент, обладает надежной атмосферной стойкостью и высокой прочностью. Декоративная штукатурка наносится на выровненную грунтовкой сухую стену, очищенную от обоев, краски, клея, при помощи кельмы.

Другие новости