Доставка воды

Компания «Аквалайф» работает с 2002 г. и является официальным поставщиком природной питьевой столовой воды: Архыз, Архызик, Легенда Гор, Горная Вершина и Диво. Компания «Аквалайф» доставляет воду по всем районам города с максимальной эффективностью.

Сегодня, в условиях постоянно ухудшающейся экологии и растущей угрозы стресса, вопрос о качестве питьевой воды стал чрезвычайно актуален. К сожалению, мы не можем выбирать атмосферу вокруг нас, но мы можем выбрать действительно полезную воду. Вода — залог здоровья. В ней содержатся необходимые организму соли и микроэлементы. Слишком большое содержание солей или их недостаток может привести к всевозможным заболеваниям. Доставка воды на дом осуществляется так же просто, как сделать пару кликов и набрать номер, и наш менеджер с удовольствием подберет для вас удобное время, и вода сама по щучьему веленью приедет к вам на дом.

Как производство, так и доставка воды — это трудоемкий и длительный процесс. Вода добывается из глубочайших скважин, на ее производстве занято большое количество специалистов, работает современная техника.

Вода «ЛЕГЕНДА ГОР» добывается в Нижнем Архызе, на границе с Архызским участком Тебердинского биосферного заповедника, патронируемого ЮНЕСКО, на высоте 1 100 м над уровнем моря и бутилируется непосредственно на месте добычи.

Наша доставка воды по Москве не заставит вас долго ждать. Сделайте заказ воды на дом по телефону прямо сейчас, и уже в ближайшее время товар будет доставлен к Вам. Внимательные сотрудники с удовольствием дадут консультацию по доставке воды и совет по заинтересовавшей Вас модели кулера. Кулер — компактный аппарат, незаменимый в офисе и удобный в домашнем обиходе. Позволяет осуществить разлив бутилированной питьевой воды, а также быстро нагреть или охладить ее. А когда дома или в офисе стоит кулер для воды, который может и охладить, и быстро подогреть воду, отказываться от возможности выпить вкусный ароматный чай или кофе никто не будет.

Наше предприятие не применяет никаких химических методов обработки воды, так как вода в них не нуждается. Следует подчеркнуть, что мы не используем установки: обратноосмотические, умягчения воды, удаления железа, марганца, корректировка величины рН и т. д.

Выбор правильной воды – является залогом вашего здоровье, а выбор надежного партнера по доставке, залогом крепких нервов и сэкономленного времени. Качество воды соответствует нормативам ГОСТ и СанПин, имеются свидетельство о государственной регистрации, гигиенический сертификат и сертификат ГОСТ. Чистая питьевая вода в офисе — это важный элемент успешной работы ваших сотрудников.

Другие новости