Чистая вода

Компания «Аквалайф» появилась в 2002 г. Одной из целей компании «Аквалайф» является обеспечение клиентов чистой бутилированной водой высокого качества, организуя услугу — доставка воды в офис и на дом. Она имеет приятных вкус, отлично утоляет жажду, предназначена для питья и приготовления пищи. Кулер, подогревающий и охлаждающий воду, станет еще и помощником в деле экономии рабочего времени, которое сотрудники тратят на ожидание закипающего чайника.

Вода — самый естественный продукт, к которому мы привыкаем с первых дней жизни. Она воспринимается как что-то само собой разумеющееся, возможно, поэтому мы не так часто задумываемся о качестве той воды, которую употребляем. Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день пить воду из-под крана практически не возможно, поскольку она слишком хлорированная. Постоянное употребление подобной воды может обернуться серьезными проблемами для здоровья.

«Живая» вода Архыз – это талая вода ледников. Она разливается непосредственно на месте добычи, а потому сохраняет всю природную силу и пользу. Пройдя сквозь горные фильтры, она слабо минерализуется и приобретает изумительный вкус. Заказ воды и доставка питьевой воды Архыз на дом – выбор людей, которые предпочитают все самое лучшее. Вам не придется ездить по магазинам в поисках необходимой продукции — мы поможем сберечь время! Питьевая вода в офис это всегда залог хорошего жизнеобеспечения и настроения. Минеральная вода «Архыз» прошла в 1998 году апробацию в Московском Институте Питания при РАМН, получила блестящую оценку специалистов и была рекомендована для питья детям первого года жизни.

Наша вода дает общий благоприятный эффект для организма. За счет малого солесодержания вода не дает нагрузку почкам и нет лишних отложений на кровеносных сосудах. А в то же время наличие в ней кальция, отвечающего нормам физиологической полноценности, установленным институтом питания им.Сысина укрепляет костно-мышечную систему.

С каждым нашим клиентом работает менеджер, который поможет оформить заказ. Мы будем осуществлять доставку новой партии питьевой воды по мере Вашей необходимости. Мы осуществляем продажу кулеров и помп для питьевой воды, все оборудование также предоставляется в аренду. Доставляемая клиентам вода, проходит все необходимые проверки, качество ее подтверждено всеми необходимыми регламентными документами, сертификатами и анализами. Вся продукция обладает высоким качеством и легко узнаваемым брендом, за которым стоит доверие потребителя.

Многие наши клиенты удивленно отмечают, что, после того как им домой стала осуществляться доставка питьевой воды в бутылях, отчего-то стали вкуснее супы, которые хозяйки готовят для домочадцев. Благодаря четкой работе службы доставки воды и технической поддержки Вы сможете наслаждаться чистой питьевой водой в офисе уже на следующий день после заказа. Мы оперативно доставим в ваш офис все необходимое и наладим работу оборудования.

Другие новости