Зима не удивит подготовленных водителей

Dazzle me и другие игровые автоматы с приятной графикой

Dazzle me! «Удиви меня!» — говорит элегантный гаминатор, обладающий простым интерфейсом и ненавязчивой фоновой музыкой. Слот полностью посвящён драгоценным камням, которые нравятся представителям слабого пола.

Слоты онлайн — развлечение и прибыль

Музыка напоминает фоновое звуковое сопровождение в дорогих отделах с украшениями и драгоценными камнями в современных торговых центрах. Соответственно, мужчины могут отправиться в поход туда, чтобы потом обрадовать своих близких женского пола. Женщины, в свою очередь, проводят там время прицениваясь и любуясь красотой драгоценных камней.

Впрочем, судя по таблице выплат, не только красотой самоцветов удивляет «Dazzle me!». Как и во всех современных игровых слотах, в правилах игрового автомата в клубе https://yamama-online.ru/ добавлены новые идеи. В игре присутствуют не только «дикие» символы, но и «дикие» барабаны. Они называются Dazzling Wild Reels и выпадают поверх обычных барабанов. От одного до пяти барабанов могут быть закрыты «дикими». На этих барабанах будут находится только «дикие» символы в виде голубых драгоценных камней. Например, крайний барабан слева стал «диким» и полностью заполнен специальными символами. Это работает, когда задано несколько активных линий по горизонтали. Таким образом, площадь на экране, где специальный символ может заменить другой в комбинациях на слоте онлайн https://yamama-online.ru/promo/, увеличивается. Как и в других слотах, «дикий» знак не подменяет только скаттер. Значок в виде прямоугольника, с надписью «Free Spins», даёт бесплатные вращения:

  • 3 символа — 8 фриспинов;
  • 4 символа — 12 фриспинов;
  • 5 символов — 16 фриспинов.

Tennis Stars

В игре есть функция связанных барабанов (Linked Reels). Она работает только в бесплатной игре. Во время неё на барабанах от 1 до 4 выпадают только одинаковые символы. Но первый барабан на автомате игровом https://yamama-online.ru/vybor/ связан со вторым одинаковыми значками, а третий с четвёртым. Это увеличивает шансы на выигрыш.

Остальные символы дают следующие выигрыши:

  • Семёрка — от 1 до 200 кредитов;
  • Колокольчик — от 1 до 100 кредитов;
  • Розовый и красный топазы — от 4 до 30 кредитов;
  • Голубой топаз и изумруд — от 3 до 20 кредитов.

Приятной игры в мире драгоценных камней!

П.С.: Слоты для игры в удовольствие в режиме онлайн. Они яркие, сочные на графику и приятные в использовании. Более 200 моделей и все такие разные. Приятной игры!

Другие новости