Чешки, балетки

Талантливый танцор создает на сцене удивительные, пленяющие образы. Но как это не парадоксально звучит, нередко успешность выступления зависит от того, насколько правильно подобрана танцевальная обувь, поэтому к ее приобретению нужно подойти серьезно.

Чешки – это специальная удобная обувь для занятия спортом и танцами. Они отличаются тем, что надежно сидят на ноге, мягко облегают стопу, обладают прочностью и долгим сроком службы и позволяют отрабатывать любые движения. Внутренние швы не должны быть грубыми, не должно быть никаких неровностей, пятен и прочего. Стоит помнить что Чешки из натуральной кожи со временем могут растянуться. Лучше всего чешки купить со стельками, особенно если это специальные гигиенические стельки с пористым низом и верхом из текстиля. Чешки и балетки используются как правило в 2х видах деятельности ребенка. Танцевальные кружки и спортивные секции. Они бывают нескольких видов: танцевальные чешки, спортивные, чешки-балетки и гимнастические чешки.

Несколько слов из истории балеток. Первая пара этих очаровательных туфелек была создана знаменитым Salvatore Ferragamo для его обожаемой клиентки Одри Хепберн. Профессиональным танцорам известно, что тренировочные балетки и обувь для выступлений нужно покупать только в специализированных обувных магазинах. Женские балетки в интернет-магазине CHERSA. У нас Вы найдете огромный выбор балеток по выгодным ценам. Выбирайте балетки не только по размеру, но еще и по цвету, и по душе!

Самая незаменимая обувь для преподавателя танцев или профессионального танцора или спортсмена – это джазовки. Джазовки, (джазовая танцевальная обувь) — специальная обувь для занятий танцами. Но их используют не только для джаза, их также применяют в других танцевальных стилях: акробатический рок-н-ролл, хип-хоп, аэробика и т. д.. Джазовки также подойдут для занятий клубными танцами, и рядом других видов танцев. Джазовая обувь бывает разной: низкой или высокой, со шнуровкой или без нее, с высоким или низким каблуком, но все джазовки объединяет одна отличительная черта: разделение задней и передней части подошвы.

Борцовское трико обеспечивает дополнительную поддержку мышц и снижает усталость.

В нашем магазине опытные и квалифицированные продавцы-консультанты помогут подобрать вам любую обувь для танцев: балетки, джазовки, пуанты и прочее.

Другие новости