Быстрое строительство надежного забора!

Быстро построить забор — задача не из простых. Получается либо дорого, либо некачественно. Но современные технологии позволили добиться оперативности в работе при доступной цене и без потери качества.

Быстрое строительство надежного забора!

Для этого используется новое оборудование и новые способы производства. Если раньше металл подвергали только цинкованию, то сегодня он проходит несколько видов обработок. В результате такого производства получают эффективные, красивые и долговечные системы ограждений из металлических прутьев.

Прут — главная единица сварной секции. Для его получения нужно нарезать и выровнять металлическую проволоку. Готовые отрезки используются для формирования сетки (плоской или объемной). Для получения плоских секций 2D на вертикальные прутья, расположенные параллельно друг к другу, укладываются горизонтальные прутья. Таким образом, прутья пересекаются под прямым углом с образованием прямоугольных ячеек. В местах пересечения прутья соединяются лазерной сваркой. Такой шов отличается прочностью и аккуратностью. Узнать характеристики систем ограждений можно тут http://properimetr.ru/about/useful-info/sistemy-ograzhdeniya-3d

Для защиты металла от коррозии прут должен быть покрыт слоем цинка плотностью 30 г/м2. Для этого применяется технология горячего цинкования. После горячей оцинковки на прут наносится слой нанокерамики. Это еще один вид антикоррозийного покрытия. О его эффективности известно всем автомобилистам. При изготовлении секций нанокерамика не только защищает оцинкованный металл, но и создает основание для нанесения следующего слоя. Поверх нанокерамического покрытия наносится слой на основе полимера. Этот вид обработки служит защитой для двух предыдущих слоев и необходим для получения желаемого цвета изделия. Таким образом, секции с полимерным покрытием не нуждаются в покраске. Если сохранить защитный слой целым, то забор прослужит до 60 лет! Это рекордный срок службы среди аналогичных металлических конструкций.

Для строительства (сборки) систем ограждений понадобятся сами секции, опорные стойки и крепежи. Все эти изделия приобретают вместе, что позволяет экономить на доставке. Процесс установки прост: в заранее подготовленные ямы устанавливаются опоры, к которым крепежами крепят секции. Есть и второй вариант, когда к лежащей на земле секции крепятся опоры, а потом эта конструкция устанавливается в подготовленные ямы. Дальше монтаж идет про схеме: секция — столб — секция — столб… Первый вариант установки называется раздельным, второй — последовательным.Чтобы монтаж систем ограждений был качественным и быстрым, лучше обратиться к специалистам.

Другие новости