Автомобильный гараж своими руками

Автомашина для истинных автолюбителей – это не совсем только транспортное средство, хотя помимо прочего верный соратник, приятель и «интересный конструктор». За автомобилем заботятся, заменяют ему такие элементы как свечи зажигания, после некоторого пробега обязательно а меняют масло, заливают хорошее топливо.

Автомобильный гараж своими руками

Но необходимо также помнить о том что наивысшим проявлением своей заботы об автомобиле , считается строительство автогаража своими руками. Эти конструкции по праву называют более надежными, поскольку их строили аккуратные обладатели автомобильного транспорта, которые гораздо лучше всех понимают, какая непосредственно «квартира» необходима для их четырехколесного друга. Размер обычной машины по стандартным параметрам составляет 1.7-2 метра на 3-4 метра. К тому же необходимо помнить и о том факте что при всем при этом, проектируя бедующий автогараж нужно было учитывать расстояние, чтобы по автогаражу было комфортно ходить со всех сторон машины и оставить место для постройки стеллажей, где Вы будете сохранять колеса, запчасти, канистры. Следовательно, подходящий объем для нашего автогаража станет 4метра на 6 метров, при всем при этом в плане закладывается вероятность заменить автомашину в отсутствии перестройки автогаража.

Купить ваз 2114 можно в каждую минуту, а вот подойдет ли ваш гараж для такой машины. Поэтому нужно учитывать все нюансы, для того что бы в дальнейшем не возникало проблем. Вышина автогаража 2,5 м. В случае если Вы пытаетесь уберечь кирпичную стену и сборки покрытия, то нужно было выполнять отделочные работы. Для стенок это оштукатуривание цементно-песчаным раствором по сетке рабице или же насечке. Штукатурка разрешает выровнять плоскость стенки и встать на защиту кирпич от механического действия. Точно, в ходе эксплуатации автогаража потребуются стеллажи, стеллажи для сбережения запчастей кара, колес, прибора и необходимых мелочей. Лучше делать эти стеллажи самому из дерева или приобрести их.

Другие новости