Игровое Азино777 на реальные деньги – игра Magic Wilds для приятного вашего времяпровождения

Недавно разработчик Red Rake обнародовал свой игровой автомат Magic Wilds. Он погружает вас в мир, полный магии, с помощью 5 барабанов, 4 рядов и 32 линий выплат (до 1000 в режиме бесплатного вращения). Благодаря технологиям JS и HTML5 вы сможете пользоваться им на компьютере, мобильных устройствах и планшетах.

Игровой автомат Magic Wilds

Игровые слоты в Азино777 на реальные деньги для азарта, вашего настроения и прибыли онлайн!

Обзор игрового слота – онлайн развлечение у вас дома

Игровой автомат Kingdom's Edge

Основная тема этого игрового автомата — магия. Декор игры довольно темный, за исключением окна с круглыми и треугольными символами. На заднем плане вы видите старый особняк с мебелью, библиотекой и даже камином. Все эти элементы довольно быстро погружают нас в таинственную атмосферу. Это погружение подчеркивается высоким качеством графики в игре. Очевидно, что Red Rake не скупился на графические детали, чтобы представить лучший рендеринг. Рамка самой игры не отходит от темных цветов фона. Основной цвет, который вы найдете под барабанами – черный.

Сами символы также прекрасно сделаны, хотя имеют гораздо больше цветов, чем фон:

  • Руны.
  • 3 зелья.
  • Книга заклинаний.
  • Магический амулет.
  • Горгульи.
  • 2 диких символа в форме пентаграмм и магов.
  • Скаттер в виде усадьбы.

Особенности игры

Игровой автомат Knights Quest

Игровой автомат может заставить вас выиграть огромные призы, особенно благодаря его специальным функциям. Первой из этих функций является функция астральной проекции. Эта функция является наиболее эффективным способом выиграть джекпот. Активируется при посадке мастера на барабан. Он будет умножаться случайным образом на сетке благодаря его великим силам. При этом он изменит стандартные символы на дикие символы, которые заработают вам призы на многих линиях выплат.

Вторая особенность, делающая эту игру еще более привлекательной, — это функция бесплатных вращений. Эта функция активируется, когда скаттеры попадают в игровую сетку. В зависимости от количества скаттеров вы получаете заранее определенное количество бесплатных вращений. При посадке этих  символов вы получаете 12 бесплатных вращений. Хотя в основной игре всего 32 линии выплат, в режиме бесплатных вращений эти линии увеличиваются до 100 линий. Функция астральной проекции может даже активироваться в режиме Free Spin, что увеличит ваши лоты в геометрической прогрессии.

Другие новости