Свадебный фотоальбом

Организация свадьбы — кропотливый труд. Не жалейте времени и сил, чтобы все предусмотреть. Видеосъемка фотосъемка надолго оставят в памяти самые трогательные и счастливые моменты вашей жизни.

Если у вас в планах провести свадьбу по определенному сюжету или в неординарных условиях, то и фотографа нужно будет искать такого, который будет рисковать. Большая же часть работает уже по наработанной схеме, на автомате.

Спрашивайте обо всем, что вас интересует. Расскажите основную информацию о предстоящем событии: дату, время, место проведение и количество приглашенных гостей. Обсудите маршрут. До свадебного торжества происходит достаточно много предсвадебных хлопот. Подготовка к свадьбе никогда не бывает запечатлена на фото или видео. А ведь это тоже очень интересно. Узнайте, через сколько дней после свадьбы фотограф отдает фотографии. Если он готов их отдать уже на следующий день, то и от такого тоже лучше отказаться. Во-первых, нужно время для того, чтобы выбрать удачные кадры и отсеить испорченные. Во-вторых, цифровая съемка требует обработки. А это занимает недели две, не меньше. Уточните у фотографа, кто будет обрабатывать вашу свадьбу. Настоящий фотохудожник всегда обрабатывает снимки самостоятельно и никому не доверяет эту работу. Уточните, какую обработку будут проходить фотографии. Обязательным моментом в выборе фотограф является просмотр портфолио вживую, а не в сети. Лучше всего, если это будут готовые свадебные фотоальбомы. Так Вы сможете оценить не только качество снимков, но и умение создавать красивые и трогательные образы. Ни в коем случае не стоит пренебрегать личным общением. Обязательно нужно встретиться и познакомиться с фотографом. Только так вы поймете, насколько вам комфортно общаться

Первый критерий выбора фотографа – его работы, или портфолио. Если вы начали свои поиски в Интернете, внимательно просмотрите все работы. Выбирать нужно только из тех, чьи работы вам нравятся. Если речь идет о свадебном фотографе, попросите показать фотографии с нескольких свадеб, а не только его лучшие фото в портфолио. Опытный фотограф, снявший множество свадеб, сумеет не только красиво снимать, но и предугадывать, что будет дальше, чтобы успеть подготовиться и выбрать лучший ракурс для съемки. При проведении переговоров с фотографом стоит придерживаться его мнения на счет посещения тех мест, где будет проводиться съемка в день прогулки. Профессиональные свадебные фотографы имею в своем запасе много мест, в которых в определенное время суток существуют идеальные условия для съемки. Настоящий фотограф на свадьбу снимает профессиональной техникой с хорошей светосильной оптикой.

Помните, чтобы наслаждаться свадебными фотографиями в дальнейшем, на свадьбе должен работать свадебный фотограф — профессионал.

Поиграть в понравившуюся онлайн флэш игру можно тут

Другие новости