Прокат детских квадроциклов

Впереди выходные и Вы уже подумываете о том, как организовать незабываемый вечер, чтобы провести его в кругу коллег, друзей или семьи? Квадроцикл имеет множество преимуществ перед прочими видами развлечений. Квадроцикл станет надежным спутником и товарищем во время отдыха на природе, активного досуга с семьей, друзьями. Квадроцикл – это полноприводное четырёхколёсное транспортное средство повышенной проходимости: любая местность, любая погода не страшна ему. Назван этот агрегат вездеходом не зря. Проходимость у квадроцикла лучше, чем у любого внедорожника. Узкие лесные тропы и овраги, броды и грязь, бревна и завалы – всё нипочем. Для того чтобы попробовать что такое квадроцикл, совсем не обязательно приобретать его. Можно взять квадроцикл напрокат.

Прогулка на квадроциклах – это незабываемый активный отдых на бескрайних просторах Подмосковья, который дарит яркие впечатления, а также ощущение свободы и легкости. Мы не забыли про опытных и искушенных экстремалов, которым уже не достаточно простой прогулочной поездки по живописным лугам и лесам, которые хотят не просто искорки в своем очередном увлекательном путешествии, а целого пламени новых ощущений при прокате квадроциклов. А также предоставляем и такую услугу как прокат детских квадроциклов. Основное отличие детских квадроциклов от полноценных взрослых машин заключается в меньших габаритах и мощности, что в итоге делает технику исключительно простой в управлении и потому безопасной. Яркий и комфортабельный квадроцикл,порадует вашего ребенка. Данная модель квадроцикла оснащена дополнительными опциями! При необходимости можно включить передний свет, следить за дорогой помогут зеркала заднего вида , контролировать пробег и скорость машины можно с помощью электронной панели приборов! Если же вы просто хотите приехать и беззаботно прокатиться с друзьями или семьей, то для вас будет достаточно краткой инструкции по управлению. Новичкам, еще не умеющим водить квадроцикл, инструктор преподаст начальные уроки вождения. Инструктор проедет вместе с вами первый круг и оценит готовность к самостоятельному путешествию.

Аренда квадроциклов в москве и в Подмосковье подарит отличный отдых без лишней суеты и проблем.

Мы предоставляем квадроциклы от лучших мировых производителей, отличающиеся надежностью, прочностью и простотой в управлении. Мы тщательно осуществляем техническое обслуживание, контроль и ремонт квадроциклов, чтобы Вы не беспокоились за безопасность Ваших жизни. К вашим услугам не только прокат квадроциклов, но и прекрастно оборудованные места для отдыха и шашлыков. Мы используем только проверенную, полноприводную, специально подготовленную японскую технику. Не важно, что Вы выбрали: СЕРЬЕЗНЫЕ ПОКАТУШКИ НА КВАДРОЦИКЛЕ, САФАРИ или просто ПРОГУЛКА НА КВАДРОЦИКЛЕ мы гарантируем: подготовленную технику, интересные трассы, опытных инструкторов, душевную атмосферу и конечно море незабываемые впечатления. Вы захотите возвращаться к нам снова и снова.

Другие новости