Производство и реализация спецодежды

Спецодежда Воронеж или другой город остается всегда востребованным товаром. На промышленных предприятиях, где велик риск получения травм, к соблюдению техники безопасности всегда относятся с особой серьёзностью. Форменная одежда имеет строгое предназначение для применения на том или ином предприятии, и для определенного вида деятельности. Очень многие современные руководители подходят к выбору спецодежды довольно серьезно, не ища сиюминутной выгоды и понимая, что на этом экономить нельзя. Спецодежда защитит от очень высоких и очень низких температур, от истирания, не пропустит воду и другие жидкости, такие как: растворы кислоты, щелочи или соли. Рабочая спецодежда от нашей компании «Спецкомплект» обладает полным набором свойств, которые могут обеспечивать ей длительный срок эксплуатации без необходимости дополнительно ухаживать за ней.

Мы очень внимательно следим за тем, чтобы наша продукция обязательно соответствовала государственным стандартам по всем характеристикам — качеству, гигиеничности, техническим требованиям. Стоит также помнить о том, что рабочая одежда в наше время – неотъемлемая часть любого бренда, “лицо” компании, возможность выделиться на рынке. Своеобразный дресс-код сплачивает Ваш коллектив, выгодно презентует компанию всем, кто видит воочию результаты ее работы, привлекает потенциальных клиентов.

Посетив наш магазин — офис, Вы можете ознакомиться с образцами продукции, выписать счёт для безналичной оплаты, приобрести товар за наличный расчёт или получить ранее оплаченный по счёту, а также разместить заказ на индивидуальный пошив спецодежды. Материалы, используемые в профессиональной спецодежде, одежде для сфер услуг и охраны, обладают особыми свойствами (защита от невоспламеняемости, использование в многократных стирках, прекрасно сохраняют тепло). Комбинезоны и полукомбинезоны рабочие предоставляют полную свободу движения, отлично сочетаются с трикотажным верхом. Это удобный и практичный вариант, универсально подходящий для различных видов деятельности. Наша компания имеет собственные цеха по пошиву спецодежды и средств защиты рук (перчаток ПВХ, рукавиц рабочих).

Униформу поваров и медицинских работников обычно пропитывают специальными веществами, которые защищают ткань от бактерий и пятен. Утепленная спецодежда от нашей компании также может позволить Вам решать задачи различного уровня сложности. В каталоге нашего сайта представлены как рабочие костюмы для специализированных сфер, спецобувь так и средства индивидуальной защиты. К Средствам Индивидуальной Защиты относят рабочие перчатки и рукавицы, состоящие из разных тканей, респираторы, противогазы, защитные очки для глаз, щитки сварщика, маски сварщика, каски, перчатки диэлектрические, ботинки диэлектрика, аптечки.

Другие новости