Приватизация квартиры

Квалифицированная юридическая помощь – это то, что гарантирует каждому гражданину российская Конституция. Ее должен осуществлять профессионал с соответствующим образованием, лицензией, и большим опытом работы. Компания Деловой Мир предлагает юридические услуги в Воронеже. Yнад каждым делом работает команда специалистов по актуальным отраслям права, включая гражданское, налоговое, патентное, коммерческое, банковское, трудовое, уголовное и арбитражное право, а также высококвалифицированные аудиторы, финансисты и аналитики. Наша компания предоставляет следующи виды юридических услуг: ведение дел и представление интересов в суде; абонентское юридическое обслуживание (сопровождение); налоговые споры; исполнительное производство, взыскание долгов; корпоративные, арбитражные споры; юридические услуги при банкротстве; внесудебное регулирование; обжалование действий государственных органов; признание права собственности; юридические услуги, консультации по налогообложению.

Арбитражные споры – это порой единственная возможность для предпринимателя доказать свою правоту и отстоять свои позиции. Разрешение споров в арбитражном суде позволяет решить экономические споры в случае, если положения договора не позволяют урегулировать конфликт сторон, не прибегая к помощи судебных инстанций.

Отдел проводящий операции с недвижмостью поможет вам с приватизацией. Сегодня вновь много разговоров о приватизации жилья. Связано это с принятием нового Жилищного кодекса. По действующему законодательству приватизация приватизация квартиры – его безвозмездная передача в собственность лицам, которые в нем зарегистрированы и при этом еще не воспользовались своим правом приватизации. Приватизация – это первичная сделка на рынке, при которой жилая недвижимость переходит в собственность частного лица. Результат процесса приватизации завершается постановкой уже приватизированной квартиры на технический учет в БТИ. Приватизация проводится только на добровольной основе, до 1 марта 2017 г. — безвозмездно. Приватизировать квартиру или комнату могут только граждане России, причем необходимо согласие всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, включая несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Если кто-то из членов семьи не хочет приватизировать квартиру, то он должен отказаться от приватизации. Если вам требуется приватизировать жилье срочно, то в этом случае может помочь специализированная юридическая фирма. Приватизировать квартиру в общую совместную собственность могут супруги. Если в состав лиц, которые участвуют в приватизации входят помимо супругов иные люди, то приватизация в совместную собственность невозможна.

Другие новости