Полог брезентовый

Если у Вас стоит задача защитить объект строительства и сохранить его без повреждений в течение длительного времени, то вам необходимо купить полог. Компания Тент Сервис предлагает полог из брезента. Без тентового полога нереально бесперебойное ведение ремонтных или строительных работ в связи с неблагоприятными погодными условиями. Полог применяется для укрытия и хранения продукции на открытых площадках, для организации временных складов. Но следует отметить, что в последние годы брезент приобрел ряд существенных отличий от того материала, который применялся ранее. Брезентовая ткань стала надежнее и прочнее, приобрела дополнительные свойства, которые делают ее еще более качественным решением защиты объектов неоконченного строительства от погодных условий, сохранения стройматериалов и спецтехники. Требования, которые предъявляются к пологам, вполне просты: изделия должны быть сделаны из дерева, прошедшего камерную сушку, чтобы в жестких условиях парильного отделения они не растрескались, были достаточно прочными и выдерживали вес нескольких человек. Тенты и шторы из брезента используются также для утепления помещений, защиты от климатических воздействий, применяются на грузовых прицепах и в качестве покрывала на авто.

Полог брезентовый – это идеальный материал, обладающий повышенной прочностью и уникальными эксплуатационными характеристиками, а также практически любыми размерами. Дополнительно, необходимо отметить пропитку, которая не только увеличивает сроки использования каждого конкретного полога, но и становится непреодолимой преградой для любого типа жидкости. Брезентовые изделия достаточно популярны во всем мире, и во многих сферах, благодаря своим защитным качествам. Брезентовые полога изготавливаются изо льна и хлопковых тканей, пропитанных укрепляющими составами.

Полога тентовые для грузовых авто легко монтируются при помощи люверсов (металлизированных отверстий) установленных по периметру полотна, что позволяет с легкостью обеспечивать сохранность груза при любых условиях перевозки. Тент с рекламой на грузовом автомобиле на данный момент является самой низко затратной рекламой т.к. размер рекламной площади размещаемый на автотенте достигает размера, щитовой рекламы (3м х 6м), а в некоторых случаях (на пример реклама на фуре) и превосходит ее.

Другие новости