Подвесные потолки от компании «АЛКІВ»

Подвесной потолок – конструкция потолка, в которой элементы ограничивают помещение сверху и закрепляются на перекрытии или подвесках. Подвесной потолок стал элементом многих современных интерьерных решений за счет многообразия его возможного стилистического оформления.

Подвесные потолки от компании «АЛКІВ»

Конструкция имеет свои несомненные достоинства, за счет чего и получила широкое распространение в строительной индустрии. В информативном в каталоге Alkiv вы найдете много моделей подвесных потолков, в том числе и потолок «Армстронг», который считается лучшим соотношением цены и качества на украинском рынке.

Особенности подвесных потолков и их достоинства

Подвесные конструкции обладают расширенным потенциалом и функционалом, в сравнении с другими видами потолочной отделки. К главным достоинствам подвесных потолков следует отнести:

  1. Подвесные конструкции способны скрыть все недостатки потолка, скрыто подвести нужные коммуникации и создать абсолютно гладкое покрытие.
  2. У подвесных конструкций нет ограничений в стиле. Вы сможете создать свой, индивидуальный дизайн подвесного потолка или выбрать уже готовый вариант из каталога. Дизайн подвесных потолков основывается на многообразии используемых материалов: от глянцевых и матовых до бархатных и даже зеркальных. Многообразие выбора позволяет создать уникальный интерьер и сделать помещение неповторимым.
  3. Подвесные потолки не требуют специфического обслуживания. Так, для создания конструкции зачастую используются антистатические материалы, которые отталкивают пыль и грязь. Обслуживание потолка можно проводить с помощью обычных моющих средств.
  4. За подвесными потолками можно скрыть громоздкие конструкции, тепло- и звукоизоляцию.
  5. Отдельные виды потолочных конструкций адаптированы под использование в помещениях с перепадами температур и влажности, к примеру, ванных комнатах или банях.
  6. Подвесные потолки легко адаптировать под сложносоставную систему освещения, многоуровневые конструкции и так далее. Тем самым установка подвесного потолка дает шанс воплотить самые дерзкие интерьерные решения.

Купить подвесные потолки

Подвесные потолки от компании «АЛКІВ» 2

Стильные подвесные потолки в Киеве и комплектующие к ним можно приобрести в маркете строительных материалов Alkiv. Магазин предлагает приобрести первоклассные подвесные потолки от лучших мировых и отечественных производителей по приятной цене. Alkiv предлагает гибкие условия оплаты и доставки.

Другие новости