Перевозка грузов

Одним из самых распространенных видов услуг в Воронеже является перевозка грузов. Большое количество компаний занимаются транспортировкой, логистикой, конкурируя между собой в цене и качестве. Многие развивают региональную сеть, чтобы увеличить свои возможности в данной сфере и выйти на мировой рынок.

Перевозка грузов Воронеж осуществляется точно по расписанию по заданному маршруту. Деловым людям очень удобно строить свои планы на будущее, благодаря отработанной системе, так как можно точно будет узнать, куда и в какое время будет доставлен груз. Каждая компания гарантирует ответственность и порядочность своей деятельности. Оплата производится при получении груза или его отправки.

К дополнительным услугам можно отнести бесплатное хранение груза в течение 10 дней по его прибытию, а также менеджеры смогут рассчитать ориентировочную стоимость транспортировки.

Очень популярны перевозки грузов автомобильным транспортом, обеспечивающие надежность и скорость доставки. Данный вид транспорта рассчитан на небольшие объемы груза, имеется ограничение в массе. Ответственный менеджер проследит за грузом в течение всего пути и обязательно свяжется, если произойдет задержка. По прибытию сообщит клиенту по телефону, где укажет точный адрес и время, в котором возможно забрать груз или с помощью электронной почты, отправителю будет выслано письмо с полной информацией о времени и пункте приема и отправки.

Доставка грузов Воронеж предусматривает такую услугу, как отправка груза от двери заказчика и доставка до двери заказчика, а именно, приезжать за посылкой не будет нужды, сотрудники компании заберут груз и доставят в точное место доставки по указанному адресу, как в области, так и в городе. Такая система удобна и производится круглосуточно в любое время. Все заявки принимаются с 9:00. Предоставленное транспортное средство будет соответствовать согласно параметрам веса, объема груза и пожеланиями клиентами. Тарифы на услуги можно посмотреть на сайтах компаний, а также ознакомится со специальными условиями.

При отмене заявки, необходимо оповестить сотрудников за один день до ее исполнения, при условии, что транспорт не подан к месту клиента. В данном случае заявка будет снята бесплатно. В противном случае клиенту необходимо будет оплатить холостой пробег автомобиля, который равен стоимости забора доставки.

Другие новости