Переезд

Вам необходимо переехать? У вас новый офис и срочно требуется перевезти всю технику из старого офиса? Тогда вам необходимо воспользоваться услугами компаний, которые осуществляют переезд в кратчайшие сроки и по выгодным ценам. Зачем тратить время и силы на сборы вещей, кода работают обученные люди, способные профессионально, надежно и аккуратно перевезти любой груз. Там, где необходима сборка мебели, сотрудники компании разберут и соберут на месте, независимо от сложности работы.

Компании предоставляют следующие виды услуг:

Погрузо-разгрузочные работы;
Перевозка банкоматов и сейфов;
Работы с использование специального оборудования;
Перевозка рояля, пианино;
Упаковка груза;
Упаковка имущества;
Перевозка холодильного оборудования, станков;
Демонтаж, монтаж;
Транспортировка серверного оборудования;
В многоэтажном доме подъем или спуск крупногабаритных грузов;
Перевозка медицинского оборудования;
Перевозка оборудования для фотолабораторий.

Если есть необходимость, то погрузо-разгрузочные работы применяются с помощью специальных приспособлений.

Все фирмы имеют многолетний опыт в проведении погрузочных работ. Все грузчики с высокой квалификацией владеют необходимыми специальными инструментами для работ по сборке или разборке. Использование самой современной техники дает огромную возможность исполнять заказ на высоком уровне.

Дачный переезд Воронеж практически не отличается от квартирного переезда, однако имеет важную особенность – мебель в основном на даче в ветхом или изношенном состоянии, но имеет особую значимость для клиентов, так как может быть антиквариатом или представлять семейную ценность. При переезде на дачу, организации готовы перевезти бытовую технику, мебель, садовый инвентарь, предметы быта в любое время. Независимо от расстояния и по приемлемой цене, дачный переезд будет с успехом и профессионально организован. Перевозка Воронеж пианино, хрупкого предмета интерьера, необходима особая осторожность и специальные приспособления. К примеру, при транспортировке пианино стоит учитывать его категорию:

1 категория – пианино облегченного веса (Красный Октябрь, Лира, Таката, Петров и т.д.)
2 категория – пианино средней тяжести (Беларусь, Калуга, Десна, Украина, Родина и т.д.)
3 категория – тяжелое пианино (Кроун Петрофф, Беккер, Стенвег, Мюльбах, Бекштейн и т.д.)

В зависимости от категории тяжести учитывается цена за услугу.

Другие новости