Отдых в ночном клубе

Среди молодежной аудитории большой популярностью пользуются ночные клубы дискотечного плана, где есть танцпол, барная стойка, а также столики, где можно посидеть и пообщаться. Аудиторией ночных клубов обычно являются молодые люди в возрасте до тридцати лет, причем целевая направленность клубов может быть различной. Заядлые посетители ночного клуба именуются клабберами, а сам процесс – клаббинг. Те, кто в пятницу вечером идет на вечеринку, верит в то, что клаббинг позволит им сбросить бремя усталости и воссоздать заново легкость и позитив восприятия жизни.

Воронежский Диско-бар «Завод» примечателен своими эксклюзивными концертными программами, ди-джейскими сетами. Большинство посетителей приходят сюда непосредственно за музыкой, за танцами. Клуб расположен на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Максимир», имеется бесплатная комфортабельная парковка. Помещение клуба имеет достаточно большую площаль и высокие потолки. Завод ночной клуб задумывался и, в конечном счете, был выполнен в основном для молодежи. С начала его открытия и по сей день он имеет статус одного из популярнейших заведений подобного рода в Воронеже.

В «Заводе» действует и дресс-код, и фейс-контроль, т.к. публика захаживает туда, частенько, весьма солидная. Но проблем с проходом в клуб не возникнет, ни у кого, если просто придерживаться несложных общих правил: крепко стоять на ногах, быть прилично одетым и не вести себя вызывающе.

Пространство клуба олицетворяет собой для современной молодежи территорию, свободную от условностей и предрассудков, от нравоучений и запретов, однако, с оговоркой, что всё – в рамках законности, и никак не иначе. Каждую пятницу и субботу ты будешь погружаться в увлекательное тематическое действо от самого начала, до закрытия, так сказать от заката, до рассвета.

Новые знакомства, клубная музыка, развлекательная программа с DJ делают вечеринку знакомств интересной и насыщенной. Фото ночной клуб Вы можете посмотреть на сайте диско-бара или в официальной группе социальной сети ВКонтакте.

Фотоотчеты из ночных клубов Воронежа выкладывают несколько порталов.

Другие новости