Ночной клуб Завод

Добро пожаловать в торгово развлекательный комплекс Максимир — у нас Вы сможете вкусно поесть и хорошо провести время в приятной компании и оригинальном интерьере! Диско-бар «Завод» не перестроенный подвальчик, не переделанная столовая и даже не бывший кинотеатр. Это здание, которое было совершенно специально построено для Вашего времяпрепровождения, для того чтобы стать территорией Ваших развлечений! Первые впечатления от отдыха в ночном клубе вам подарят царящие в зале музыка и будоражащее веселье.

Ночной клуб Завод Воронеж представляет незабываемые грандиозные вечеринки на которых погрузится в позитивный мир ночной клубной жизни. Полуночники тоже являются частью вселенной. Неотъемлемой частью диско- бара «Завод» являются ночные вечеринки с широкой и яркой арт программой. Гостями клуба являются популярные группы и исполнители, а также DJ страны, такие как DJ Леонид Руденко, DJ Smash, DJ M.E.G, DJ Shved, DJ Matisse&Sadko и многие другие.

Каждую ночь клубы Воронежа распахивают свои двери, стремясь удивить завсегдатаев зажигательными шоу-программами. Яркие иллюстрации жизни со вкусом, делают ночные клубы пристанищем настоящих клабберов. Мы дарим своим гостям глоток положительных эмоций и отличное настроение!

Посмотреть фото ночных клубов вы можете на интернет-ресурсе «Завода» либо на на популярнах сайтах, которые размещает фотоотчеты о ночной жизни города.

Онлайн ночной клуб ждет вас с шести вечера и до пяти утра. Ночной клуб находится на третьем этаже торгово-развлекательного центра Максимир, имеетя бесплатная внутренняя парковка.

В «Заводе» действует система фейс и дрессконтроля. Но проблем с проходом в клуб не возникнет, ни у кого, если просто придерживаться несложных общих правил: крепко стоять на ногах, быть прилично одетым и не вести себя вызывающе. Охранники всегда корректны, вежливы и не допускают превышения своих полномочий. Однако охранник должен проводить процедуру осмотра быстро и аккуратно, особенно в отношении девушек. Если вдруг он переходит за рамки дозволенного, Вы имеете полное право пожаловаться администрации ночного клуба.

Другие новости