Проекты домов

Новинки в Вулкане — сказочные игровые автоматы от мастеров

Чтобы игра в онлайн-клубе Вулкан запомнилась надолго, коллекция развлечений регулярно пополняется. Очередные новинки появились не так давно, и при их выборе вы станете героем сказочной истории.

Погрузиться в фэнтезийный мир можно в любое время, и специально для изучения параметров предусмотрен тестовый режим, чтобы в Вулкан Удачи играть бесплатно без регистрации. Вам доступны Fairy Gate от разработчиков Quickspin и Mermaids Diamond от производителя Play’N GO. Оба эмулятора соответствуют современным стандартам качества, что отражено в:

  • высоком уровне возврата средств (более 96%);
  • четкой прорисовке элементов;
  • простоте правил.

Для вашего успеха здесь предусмотрены специальные символы и функции, которые в разы приблизят победу. Играйте и погружайтесь в сказочные приключения, получая удовольствие от каждого вращения барабанов!

Fairy Gate: параметры для вашего успеха

Автомат Fairy Gate — это 5 вертикальных барабанов и 20 призовых линий. На каждом ряду возможно появление призовых комбинаций, которые формируются из трех и более идентичных символов. В качестве основы выбраны тематические элементы, чтобы вы могли быстрее погрузиться в захватывающий сюжет.

Победа близка ввиду наличия специальных символов. Это — Вайлд и Скаттер, которые наделены определенными функциями. Ознакомьтесь с их особенностям в бесплатной игре, чтобы в итоге сорвать куш.

Mermaids Diamond: особенности сказочного слота

Погружение в подводный мир предложено вам с выбором Mermaids Diamond. Разработчики оснастили эмулятор сочными оттенками и тематическими символами. Иконки появляются на 5 барабанах, но линий выплат здесь нет. Вместо них внедрены призовые сочетания (ровно 720), за которые начисляются награды.

Игра пройдет на высшем уровне ввиду наличия Вайлда и Скаттера. Не забыли разработчики о фриспинах и бонусных раундах, узнайте о них подробнее, прочитав отзывы о Вулкан. Что касается джекпота — его размер фиксирован и равен 5 000 монет. Вы получите его при сопутствии фортуны, но предварительно нужно сделать ставки. Главное — верить в победу и идти к свой цели, чтобы открыть мир азарта с лучшей его стороны!

Другие новости