Неотразимые игровые автоматы для приятного отдыха

Специально для поклонников творчества древнегреческого поэта Гомера был разработан аппарат под названием Odysseus. Над созданием этого слота работали лучшие специалисты компании Playson. С его помощью геймер побывает на территории Греции в период ее наивысшего могущества. Сегодня игроки предпочитают искать слоты в интернете.

Неотразимые игровые автоматы для приятного отдыха

Слот Odysseus можно встретить на ресурсе Full-House24.ru, красочный и оригинальный игровой автомат получил высокие оценки от экспертного сообщества. С его помощью вы сумеете зарабатывать большие деньги на регулярной основе. Симулятор Odysseus больше понравится людям, которые получают эстетическое наслаждение во время развлечения.

Все аппараты, расположенные на сайте Fullhouse 24, позволяют, без ограничений, играть в тестовом режиме. Такая возможность избавит геймеров от скучного изучения правил. Чтобы как можно лучше разобраться в устройстве слота Odysseus, нужно сделать несколько ставок и раскрутить барабан. Игровые автоматы онлайн больше всего отличаются бонусным режимом. Остальные правила практически одинаковые для всех симуляторов. В этом можно убедиться на примере аппарата Slotopol fullhouse24.ru/play/22-slotopol.html

Характеристика слота Odysseus

Автомат Odysseus выполнен в виде пентеконтора, который ведет борьбу с волнами Эгейского моря.  Кнопки для управления слотом расположены на бортах деревянного судна. Аппарат имеет 30 линий для выплат, которые включаются при помощи клавиши Lines. Барабан, оснащенный пятью катушками, выглядит как поднятый парус. Для его украшения были использованы такие картинки:

  • лавровый венок;
  • арфа;
  • амфора;
  • драхма;
  • шлем.

Перед тем как играть в слоты нужно узнать стоимость каждого символа. Информация поможет лучше ориентировался в существующих призовых комбинациях. Наиболее удачливым геймерам симулятор Odysseus способен принести 5000 монет. Добиться такого результата теоретически возможно используя минимальную ставку.

Чтобы сделать развлечение более динамичным была придумана игра на удвоение, вероятность победы в которой составляет 50%.  Угаданный цвет лежащей вверх «рубашкой» карты, увеличит призовой фонд в два раза. Допустив ошибку, вы потеряете все деньги до копейки.

Другие новости