Копка колодца на даче под ключ

Собственная скважина – мечта любого дачника.Копка колодца на даче под ключ

Еще 10 лет назад люди мечтали о подключении воды в частный дом, но сегодня многие из них разочаровались в системе центрального водоснабжения. Во-первых, в весеннее и летнее время, когда начинаются поливы, величина напора воды существенно меняется. Во-вторых, качество воды очень плохое, для питья она непригодна, ее можно пить разве что после кипячения.

Копка колодца – наиболее оптимальный и экономный вариант для жителей частных домов. Если сравнивать копку с бурением, то первый способ требует намного меньше денежных растрат. На сегодняшний день существует множество служб, которые занимаются копкой под ключ, поскольку такое дело лучше доверить профессионалам. Одним из наиболее достойных примеров надежной и проверенной компании, которая занимается строительством и ремонтом колодцев, является “Клин Строй”. На их официальном сайте http://kolodes-klin.ru/index.php/istrinskij-rajon/kopka-kolodtsev можно найти информацию о технологии копки, используемой их мастерами, а также контактные данные представителя фирмы. На сайте также есть форма для заполнения заявки в режиме онлайн.

Как выполняется копка колодца?

Работники компании осуществляют как открытую, так закрытую копку. Открытая копка подходит для местности с плотным грунтом. Закрытая копка производится на рыхлой земле, песке или щебене. Мастера компании также способны решить проблемы, часто возникающие при копке колодцев – зависание колец, непреодолимое препятствие, попадание колец в плывун.

Преимущества сервиса

Компания на протяжении 12 лет занимается копкой колодцев под ключ. Столь длительное существование можно объяснить их многочисленными преимуществами, благодаря которым они стойко выдерживают конкуренцию. К числу достоинств компании относятся:

  • Качественный результат. В компании работают высококвалифицированные работники, имеющие хороший опыт работы в этой сфере. Благодаря их профессионализму любая выполненная работа абсолютно безупречна.
  • Демократичные цены. Все 12 лет существования компания отличалась приемлемыми ценами в сравнении со своими конкурентами.
  • Оформление заявки онлайн. Осуществить заказ услуги копки колодца можно, находясь в любом месте, где есть Интернет. Для этого клиенту понадобится заполнить форму заказа. После того, как представитель компании ее обработает, он связывается с клиентом для подтверждения заявки.

Другие новости