Игровой аппарат Sahara’s dream в Вулкан онлайн — в погоню за сокровищами с мечтами о Сахаре

Аппарат онлайн Sahara’s dream отправит игрока в песчаные барханы пустыни Сахара. Только представьте себе, как вы едете на верблюде среди белых сахарных холмов. Небо над головой идеально синее, без единого облачка. Верблюд неспешно шагает вперёд, медленно покачивая головой. Его ведёт под уздцы малолетний погонщик, напевающий некий арабский мотив. На вас полосатая туника, а голые ноги свешиваются с седла. Жарко, но в руках холодная баночка из-под Пепси, которую недавно вытащили из портативного холодильника. Таково путешествие по Сахаре, за которое турист выплатил некоторое количество денег. А как быть тем, кто остался дома? За окном дождливая пасмурная погода. Даже за грибами не выйдешь. А выход-то есть.  Это пятибарабанный слот Sahara’s dream.

Sahara's dream

Увлекательные игровые слоты онлайн в Вулкан онлайн

Игровой слот в Вулкан онлайн с мечтами о Сахаре содержит в себе всего 10 активных линий. Но их вполне хватит для того, чтобы игрок сорвал настоящий большой куш. Остаётся только вращать барабаны и участвовать в дополнительных бонусных играх. Обитатели Сахары готовы сыграть с игроком. Среди них джигит с мечом, арабская красавица в парандже, царь пустыни верблюд и другие обитатели этого жаркого мира. Давайте взглянем на символы игрового аппарата в Вулкан онлайн:

Book of Ra 2

  • обнаженный по пояс воин с мечам в красной чалме даёт от 50 до 25 000 кредитов;
  • красавица с таинственным взглядом в парандже — от 25 до 10 000 кредитов;
  • каменистая местность с пальмой и водопадом, вероятно, оазис — от 25 до 3750 кредитов;
  • масляная лампа самого Алладина — от 25 до 3750 кредитов;
  • короткий изогнутый кинжал — от 25 до 750 кредитов;
  • король пустыни верблюд — от 25 до 500 кредитов.

Как видно, Сахара богата на различных персонажей и экзотические предметы, которые способны принести своим игрокам немало кредитов. Теперь начинается сама игра. На нижней панели расположены показатели игрока, кнопка вращения и вызова игры на увеличение ставки. Последнюю кнопку надо нажимать в случае выигрышной комбинации.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Хорошего настроения и приятного дуновения ветерка в жаркой Сахаре!

Другие новости