Элитный ремонт квартир по индивидуальным проектам

Элитный ремонт квартир проводится с учётом огромного количества узкоспециальных факторов и критериев. Строительные специалисты разрабатывают полноценный дизайнерский проект, в котором продумывается расположение декоративных объектов и планировка жилых помещений. Как и современное алмазное бурение, разработка дизайнерских проектов осуществляется с использованием узкоспециальных компьютерных программ. В приложениях специалисты составляют несколько макетов и шаблонов, из которых заказчик может выбрать наиболее подходящий вариант. Сотрудничество с профессиональными дизайнерскими студиями позволяет даже обычную хрущевку превратить в элитное европейское жилье.

Элитный ремонт квартир по индивидуальным проектам

Перепланировка квартир предполагает частичный демонтаж несущих стен. Для того чтобы исключить строительные риски специалисты устанавливают дополнительные арматурные стойки и опоры. Конструкции качественно удерживают тяжеловесные железобетонные перекрытия. В дальнейшем металлические структуры грамотно маскируются и стилизуются под основное настроение интерьера. В таком случае домовладелец получает в свое распоряжение просторные гостиной залы и студийные помещения. Стены и потолочные покрытия изолируются с помощью подвесных конструкций и каркасов. Натяжные потолки позволяют создавать эксклюзивные интерьерные композиции с многоуровневыми переходами.

Во время ремонта жилых помещений сотрудники компании полностью заменяют сантехнические и электросетевые соединения. В качестве водопроводных трубы используются эффективное пластиковые каналы, которые как и электрические кабеля изолируются с помощью внешних панелей. Эффективный подход позволяет обеспечить современный комфорт и исключить лишние детали из интерьера квартиры.

Другие новости