Двери из ПВХ – для дома и квартиры

Двери из ПВХ – для дома и квартиры

Двери из ПВХ.

Двери пвх – это одна из самых популярных дверных конструкций, которые используются для установки в домах и учреждениях. Они представляют собой деревянную конструкцию, покрытую пвх-пленкой. Нужно хорошо присмотреться, чтобы распознать пвх двери, ведь издалека они напоминают деревянные или шпонированные. Имитируя дорогой материал, такие двери становятся отличными заменителями дорогих аналогов, которые не каждому по карману.

Входные двери пвх, которые представлены в компании “Masterdom”, отличаются высокими функциональными свойствами:

  • стойко противостоят механическому воздействию;
  • обеспечивают отличную звуко- и шумоизоляцию;
  • не деформируются под влиянием высоких температур;
  • служат долгие годы без потери внешней привлекательности.

Для каркаса каждого дверного полотна выбирают недорогую, но прочную древесину. Чтобы она не повреждалась под действием грибка, плесени, ее покрывают поливинилхлоридом. После такой обработке полотну не страшны царапины, сколы, трещины. А двери будут успешно служить даже в помещение с повышенной влажностью.

В чем преимущество пвх дверей

Такие недорогие, но в то же время надежные конструкции – это удачный вклад в квартиру, дом или офис. Благодаря возможности широкого выбора цветов и оттенков, такие полотна можно подобрать в любом дизайне.

В зависимости от требований клиента по поводу типа дверей они могут быть глухие, декорироваться вставками из матового стекла. По высоте двери одинаковые, а по ширине можно подбирать необходимый размер в каждом индивидуальном случае.

Клиенты отдают предпочтение двери пвх потому что это самый долговечный материал, независимо от сложностей эксплуатации. Популярностью пользуются и межкомнатные двери из поливинилхлорида. Они аккуратно вписываются в интерьер, опрятно выглядят. За ними легко ухаживать с помощью самых обычных моющих средств.

В частных домах данные двери являются лидерами по установке в кладовых, ваннах, на балконах, там, где есть вероятность гниения или плесени. Как показывает практика, пвх материал выдерживает эксплуатацию сроком до 50 лет. В зависимости от пожеланий клиента дверь может быть декорирована пленкой, фотообоями, кожей или тканью. И даже в совокупности со всеми этими моментами такое дверное полотно будет стоить на порядок дешевле, чем деревянное.

Но для того чтобы дверь долго радовала своим внешним видом, нужно обратиться к надежным поставщикам и производителям.

Другие новости