Что такое распределительные щиты ABB и где их купить?

При детальном рассмотрении условий эксплуатации электрических сетей сегодня, становится безоговорочно ясно, что установка распределительных и силовых щитов – необходимость, а не прихоть. Пренебрегать установкой распределительного и силового оборудования, конечно, нельзя ни в коем случае. Установка оборудования такого формата позволит рационально эксплуатировать помещение любого форм-фактора: от городских квартир и частных домов заканчивая промышленными объектами и офисными помещениями.

Что такое распределительные щиты ABB и где их купить?

Стоит отметить, что монтаж силовых и распределительных щитов проводится только после согласования с государственными структурами, отвечающих за создание и утверждения проектов по электроснабжению. Щит ABB купить можно в магазине электрооборудования «ЛампоВед».

Что такое распределительные щиты?

Распределительный щит ABB представляет собой пластиковый короб, в котором располагается разноплановое электрооборудование, позволяющее рационально распределить электроэнергию в необходимые области и защитить электросеть от сбоев в работе, скачков и перепадов напряжения. Конструктивно щит имеет несколько ниш разных размеров, куда возможна установка оборудования. Распределительные щиты сегодня производятся из специфического, самозатухающего пластика, не поддерживающего процесс горения.

Монтаж распределительных щитов

Что касается установки распределительных щитов и систем, то тут тоже все однозначно. Специалисты настоятельно советуют заниматься монтажом силовых и распределительных систем не только на объектах недвижимости первичного фонда. Объекты вторичного фонда недвижимости зачастую длительное время эксплуатировались хозяевами, соответственно, уровень изношенности электрооборудования существенен. Перед продажей недвижимости рекомендуется провести замену распределительного щита во избежание дальнейших неурядиц с потенциальными владельцами. Для замены распределительного щита отлично подойдет период проведения косметического ремонта.

Что такое распределительные щиты ABB и где их купить? 2

Установка распределительных щитов – удел специалистов-электриков. Категорически запрещается монтаж щита собственными силами: в случае ошибки может произойти замыкание электросети, возгорание и даже получение электротравмы человеком.

Распределительный щит ABB – категория товаров высокого качества в интернет-магазине «ЛампоВед». Гибкие условия ценообразования, оплаты и доставки уже ждут вас.

Другие новости