Тротуарная брусчатка Feldhaus - основные преимущества

Тротуарная брусчатка Feldhaus — основные преимущества

Немецкая компания Feldhaus Klinker производит клинкерный кирпич высокого качества. В ходе производства фирма использует современные идеи, высокотехнологическое оборудование и традиционные способы изготовления.

Ассортимент состоит из массивного мостового, решетчатого газонного клинкера и мелкого тротуарного камня. Тротуарная брусчатка Feldhaus представлена в большом разнообразии габаритов, форм и оттенков. Большим спросом среди покупателей пользуется фигурный, прямоугольный, под натуральный камень и красный камень.

Преимущества брусчатки Feldhaus

  1. Продукция служит годами без потери заводских качеств, вида. Это достигается благодаря тому, что во время производства сырье проходит обработку высокой температурой (более 1100 градусов Цельсия).
  2. Вымощенные брусчаткой тротуары практически не нуждаются в ремонте и уходе.
  3. Используя различные формы и цвета можно подобрать идеальное решение для фасада любого здания.
  4. Тротуарный клинкер выдерживает значительные статические и динамические нагрузки, благодаря чему часто используется для мощения территорий с активным транспортным и пешеходным потоком.
  5. Также этот облицовочный материал отличается высокой морозостойкостью, стойкостью к воздействию влаги и агрессивных химических веществ.

Где используется?

Наиболее часто клинкерная брусчатка используется для мощения мостовых и пешеходных дорожек на загородных домах и территорий городских строений. Для пешеходных дорожек с небольшой нагрузкой подходит плитка толщиной 40-45 мм.

Материал также используется и для создания больших открытых пространств, прилегающих к административным сооружениям, торговым центрам, спортивным объектам и крупным объектам общественного питания.

Что предлагает «Смоленская керамика»?

Компания «Смоленская керамика» является официальным представителем марки Feldhaus Klinker. Купить брусчатку Feldhaus можете на сайте в разделе: http://msk.smolkirpich.ru/trotuarnaya-plitka1/bruschatka-feldhaus, где представлен ее широкий ассортимент.

Стоимость брусчатки данной марки в разделе онлайн-каталога ниже предложения обычных розничных магазинов. Фирма имеет представительства в городах России и Беларуси, поэтому заказать товар можно и в офисах, где вам помогут определиться с выбором менеджеры. Также по всем вопросам можно позвонить по номеру: +7 (499) 112-33-76.

Другие новости