Торговые павильоны

Производственно-торговая компания «Тент-Сервис» работает на рынке уже 15 лет. Огромный спектр услуг: автотенты, полога и укрытия, каркасы и ворота для авто, а так же торговые палатки, летние кафе, павильоны, ворота на полуприцеп, шатры и беседки.

Если Вам предстоит часто производить верхнюю загрузку Вашего транспортного средства, сдвижной тент будет для Вас оптимальным решением. Наличие механизма сдвижной крыши позволит Вам быстро и с минимальными затратами подготовить автомобиль к верхней загрузке. В результате установки сдвижного тента весьма упрощаются подача и размещение груза через верх кузова или сбоку. Мы используем для установки сдвижные крыши фирмы «Bozamet» (производство— Польша).

В основном вся наша продукция изготавливается из ткани с поливинилхлоридным покрытием, её также называют ПВХ ткань, ПВХ пленка, тентовая ткань или баннерная ткань. Она состоит из основы — ткани из полиэфира (полиэстера, лавсана), покрытой с двух сторон поливинилхлоридом и защитным лаком. Достоинствами тентовых тканей также являются их небольшой вес, прочность, эластичность, длительный срок службы, устойчивость к процессам гниения, широкий диапазон рабочих температур. Шторы завесы изготовленные из такого материала имеют высокий класс светостойкости — ткань практически не выгорает на солнце, большой выбор цветов.

Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, проведение эффективных рекламных кампаний с целью продвижения товаров и услуг становится важной задачей для любой компании. эффективность рекламы можно оценить посредством подсчета стоимости привлечения одного клиента. Чем меньше стоимость, тем более эффективно прошло размещение рекламы. Яркая и долговечная реклама на тентах поможет перенести ваш фирменный стиль на автомобильный транспорт вашей компании, придать вашему автотранспорту или кафе неповторимый облик, сделать логотип более узнаваемым.

Торговые павильоны и киоски уличные по доступной цене представляют собой модульные мобильные быстровозводимые сооружения, отличающиеся разными размерами, функциональность данных конструкций меняется в зависимости от их непосредственного назначения. Торговые павильоны Воронеж — отдельно стоящие конструкции, которые предназначены для создания или разделения общих торговых площадей. Устанавливаются в выгодном для торговли месте. Имеют торговые павильоны цены весьма низкие в виду простоты изготовления.

Мы стараемся оправдывать возлагаемые на наш продукт надежды и хотим, чтобы наш клиент был уверен, что дважды платить ему не придется.

Другие новости